В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

305МЯ Усинск — Сыктывкар Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 305МЯ сообщением Усинск - Сыктывкар отправляется со станции Усинск в 20.00 и прибывает на станцию Сыктывкар в 17.50 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Аранец, Кожва 1, Талый, Лемью, Керки, Сосногорск, Тобысь, Иоссер, Княжпогост, 14 Км Разъезд, Койты.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Усинск 20.00
81 Км Разъезд 20.35 1 мин  20.36 35 м 
Юкост 21.15 3 мин  21.18 1 ч  15 м 
Сыня 22.25 2 мин  22.27 2 ч  25 м 
Аранец 23.00 1 мин  23.01 3 ч 
Мишаяг 23.19 1 мин  23.20 3 ч  19 м 
Печора 23.32 1 ч 19 мин  00.51 3 ч  32 м 
Блок Пост 1811 Км 01.03 1 мин  01.04 5 ч  3 м 
Кожва 1 01.14 2 мин  01.16 5 ч  14 м 
Чикшино 01.55 2 мин  01.57 5 ч  55 м 
1736 Км Остановочный Пункт 02.31 1 мин  02.32 6 ч  31 м 
Каджером 02.40 1 мин  02.41 6 ч  40 м 
Талый 02.58 1 мин  02.59 6 ч  58 м 
Рыбница 03.14 1 мин  03.15 7 ч  14 м 
Зеленоборск 03.30 13 мин  03.43 7 ч  30 м 
Ираель 03.58 5 мин  04.03 7 ч  58 м 
Лемью 04.30 1 мин  04.31 8 ч  30 м 
Малая Пера 04.46 2 мин  04.48 8 ч  46 м 
Седьвож 05.03 1 мин  05.04 9 ч  3 м 
Вис 05.31 2 мин  05.33 9 ч  31 м 
Керки 06.06 2 мин  06.08 10 ч  6 м 
Синегорская 06.21 1 мин  06.22 10 ч  21 м 
Катыдведь 06.35 1 мин  06.36 10 ч  35 м 
Пожня 06.49 1 мин  06.50 10 ч  49 м 
Сосногорск 06.59 29 мин  07.28 10 ч  59 м 
Ветласян 07.43 1 мин  07.44 11 ч  43 м 
Ухта 07.52 18 мин  08.10 11 ч  52 м 
Ярега 08.41 2 мин  08.43 12 ч  41 м 
Тобысь 09.25 1 мин  09.26 13 ч  25 м 
Юкарка 09.43 1 мин  09.44 13 ч  43 м 
Чиньяворык 10.03 7 мин  10.10 14 ч  3 м 
Крепежная 10.43 1 мин  10.44 14 ч  43 м 
Иоссер 11.01 16 мин  11.17 15 ч  1 м 
Синдор 11.43 5 мин  11.48 15 ч  43 м 
Весляна 12.14 2 мин  12.16 16 ч  14 м 
Тракт 12.31 1 мин  12.32 16 ч  31 м 
Княжпогост 12.56 10 мин  13.06 16 ч  56 м 
Муська 13.25 18 мин  13.43 17 ч  25 м 
Чуб 14.18 1 мин  14.19 18 ч  18 м 
Микунь 14.40 56 мин  15.36 18 ч  40 м 
14 Км Разъезд 15.56 1 мин  15.57 19 ч  56 м 
Усть-Вымь 16.14 1 мин  16.15 20 ч  14 м 
47 Км Разъезд 16.34 1 мин  16.35 20 ч  34 м 
Язель 16.47 1 мин  16.48 20 ч  47 м 
Койты 17.04 1 мин  17.05 21 ч  4 м 
Эжва 17.15 3 мин  17.18 21 ч  15 м 
Човью 17.29 9 мин  17.38 21 ч  29 м 
Сыктывкар 17.50 21 ч  50 м 

В расписании поезда 305МЯ Усинск — Сыктывкар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031