В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

305МЯ Усинск — Сыктывкар Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 305МЯ сообщением Усинск - Сыктывкар отправляется со станции Усинск в 21.10 и прибывает на станцию Сыктывкар в 19.18 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 45 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Аранец, Чикшино, Рыбница, Малая Пера, Синегорская, Ветласян, Юкарка, Синдор, Муська, Усть-Вымь, Эжва.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Усинск 21.10
81 Км Разъезд 21.39 1 мин  21.40 29 м 
Юкост 22.12 3 мин  22.15 1 ч  2 м 
Сыня 23.10 7 мин  23.17 2 ч 
Аранец 23.44 1 мин  23.45 2 ч  34 м 
Мишаяг 00.03 1 мин  00.04 2 ч  53 м 
Печора 00.16 1 ч 44 мин  02.00 3 ч  6 м 
Кожва 1 02.20 2 мин  02.22 5 ч  10 м 
Чикшино 02.59 2 мин  03.01 5 ч  49 м 
1736 Км Остановочный Пункт 03.41 1 мин  03.42 6 ч  31 м 
Каджером 03.49 1 мин  03.50 6 ч  39 м 
Талый 04.06 1 мин  04.07 6 ч  56 м 
Рыбница 04.22 1 мин  04.23 7 ч  12 м 
Зеленоборск 04.38 1 мин  04.39 7 ч  28 м 
Ираель 04.52 5 мин  04.57 7 ч  42 м 
Лемью 05.20 1 мин  05.21 8 ч  10 м 
Малая Пера 05.37 2 мин  05.39 8 ч  27 м 
Седьвож 05.53 1 мин  05.54 8 ч  43 м 
Вис 06.21 2 мин  06.23 9 ч  11 м 
Керки 06.48 2 мин  06.50 9 ч  38 м 
Синегорская 07.03 1 мин  07.04 9 ч  53 м 
Катыдведь 07.17 1 мин  07.18 10 ч  7 м 
Пожня 07.29 1 мин  07.30 10 ч  19 м 
Сосногорск 07.39 24 мин  08.03 10 ч  29 м 
Ветласян 08.18 1 мин  08.19 11 ч  8 м 
Ухта 08.26 18 мин  08.44 11 ч  16 м 
Ярега 09.17 2 мин  09.19 12 ч  7 м 
Тобысь 09.54 1 мин  09.55 12 ч  44 м 
Юкарка 10.11 1 мин  10.12 13 ч  1 м 
Чиньяворык 10.29 16 мин  10.45 13 ч  19 м 
Крепежная 11.13 1 мин  11.14 14 ч  3 м 
Иоссер 11.30 5 мин  11.35 14 ч  20 м 
Синдор 12.01 5 мин  12.06 14 ч  51 м 
Весляна 12.34 57 мин  13.31 15 ч  24 м 
Тракт 13.46 1 мин  13.47 16 ч  36 м 
Княжпогост 14.11 10 мин  14.21 17 ч  1 м 
Муська 14.38 1 мин  14.39 17 ч  28 м 
Чуб 15.14 1 мин  15.15 18 ч  4 м 
Микунь 15.35 1 ч 25 мин  17.00 18 ч  25 м 
14 Км Разъезд 17.23 1 мин  17.24 20 ч  13 м 
Усть-Вымь 17.41 1 мин  17.42 20 ч  31 м 
47 Км Разъезд 18.01 1 мин  18.02 20 ч  51 м 
Язель 18.13 14 мин  18.27 21 ч  3 м 
Койты 18.43 1 мин  18.44 21 ч  33 м 
Эжва 18.52 3 мин  18.55 21 ч  42 м 
Човью 19.05 1 мин  19.06 21 ч  55 м 
Сыктывкар 19.18 22 ч  8 м 

В расписании поезда 305МЯ Усинск — Сыктывкар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031