В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

305МЯ Усинск — Сыктывкар Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 305МЯ сообщением Усинск - Сыктывкар отправляется со станции Усинск в 20.00 и прибывает на станцию Сыктывкар в 17.50 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Аранец, Кожва 1, Каджером, Ираель, Вис, Пожня, Ярега, Крепежная, Тракт, Микунь, Язель.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Усинск 20.00
81 Км Разъезд 20.36 1 мин  20.37 36 м 
Юкост 21.16 3 мин  21.19 1 ч  16 м 
Сыня 22.26 2 мин  22.28 2 ч  26 м 
Аранец 23.02 1 мин  23.03 3 ч  2 м 
Мишаяг 23.21 1 мин  23.22 3 ч  21 м 
Печора 23.35 1 ч 14 мин  00.49 3 ч  35 м 
Блок Пост 1811 Км 01.01 1 мин  01.02 5 ч  1 м 
Кожва 1 01.12 2 мин  01.14 5 ч  12 м 
1791 Км Остановочный Пункт 01.32 1 мин  01.33 5 ч  32 м 
Чикшино 01.55 2 мин  01.57 5 ч  55 м 
1736 Км Остановочный Пункт 02.29 1 мин  02.30 6 ч  29 м 
Каджером 02.38 1 мин  02.39 6 ч  38 м 
Талый 02.56 1 мин  02.57 6 ч  56 м 
Рыбница 03.12 1 мин  03.13 7 ч  12 м 
Зеленоборск 03.30 13 мин  03.43 7 ч  30 м 
Ираель 03.58 5 мин  04.03 7 ч  58 м 
Лемью 04.31 1 мин  04.32 8 ч  31 м 
Малая Пера 04.46 2 мин  04.48 8 ч  46 м 
Седьвож 05.03 1 мин  05.04 9 ч  3 м 
Вис 05.30 2 мин  05.32 9 ч  30 м 
Керки 06.07 2 мин  06.09 10 ч  7 м 
Синегорская 06.21 1 мин  06.22 10 ч  21 м 
Катыдведь 06.35 1 мин  06.36 10 ч  35 м 
Пожня 06.49 1 мин  06.50 10 ч  49 м 
Сосногорск 07.00 29 мин  07.29 11 ч 
Ветласян 07.44 1 мин  07.45 11 ч  44 м 
Ухта 07.53 16 мин  08.09 11 ч  53 м 
Ярега 08.41 2 мин  08.43 12 ч  41 м 
Тобысь 09.25 1 мин  09.26 13 ч  25 м 
Юкарка 09.43 1 мин  09.44 13 ч  43 м 
Чиньяворык 10.03 5 мин  10.08 14 ч  3 м 
Крепежная 10.43 1 мин  10.44 14 ч  43 м 
Иоссер 11.01 16 мин  11.17 15 ч  1 м 
Синдор 11.43 5 мин  11.48 15 ч  43 м 
Весляна 12.14 2 мин  12.16 16 ч  14 м 
Тракт 12.31 1 мин  12.32 16 ч  31 м 
Княжпогост 12.55 10 мин  13.05 16 ч  55 м 
Муська 13.25 18 мин  13.43 17 ч  25 м 
Чуб 14.18 1 мин  14.19 18 ч  18 м 
Микунь 14.40 56 мин  15.36 18 ч  40 м 
14 Км Разъезд 15.55 1 мин  15.56 19 ч  55 м 
Усть-Вымь 16.14 1 мин  16.15 20 ч  14 м 
47 Км Разъезд 16.34 1 мин  16.35 20 ч  34 м 
Язель 16.46 2 мин  16.48 20 ч  46 м 
Койты 17.04 2 мин  17.06 21 ч  4 м 
Эжва 17.16 3 мин  17.19 21 ч  16 м 
Човью 17.29 9 мин  17.38 21 ч  29 м 
Сыктывкар 17.50 21 ч  50 м 

В расписании поезда 305МЯ Усинск — Сыктывкар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930