В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

098В Сыктывкар — Воркута Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 098В сообщением Сыктывкар - Воркута отправляется со станции Сыктывкар в 12.04 и прибывает на станцию Воркута в 12.39 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тракт, Крепежная, Ухта, Малая Пера, Талый, Печора, Кожым, Ошпер, Марков, Шор, Кыкшор.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сыктывкар 12.04
Эжва 12.26 2 мин  12.28 22 м 
Микунь 13.56 1 ч 49 мин  15.45 1 ч  52 м 
Княжпогост 16.40 6 мин  16.46 4 ч  36 м 
Тракт 17.13 1 мин  17.14 5 ч  9 м 
Весляна 17.32 1 мин  17.33 5 ч  28 м 
Синдор 17.55 5 мин  18.00 5 ч  51 м 
Иоссер 18.22 1 мин  18.23 6 ч  18 м 
Крепежная 18.34 1 мин  18.35 6 ч  30 м 
Чиньяворык 19.05 5 мин  19.10 7 ч  1 м 
Юкарка 19.23 1 мин  19.24 7 ч  19 м 
Ярега 20.10 1 мин  20.11 8 ч  6 м 
Ухта 20.31 17 мин  20.48 8 ч  27 м 
Сосногорск 21.09 24 мин  21.33 9 ч  5 м 
Керки 22.03 1 мин  22.04 9 ч  59 м 
Вис 22.36 1 мин  22.37 10 ч  32 м 
Малая Пера 23.10 2 мин  23.12 11 ч  6 м 
Ираель 23.44 3 мин  23.47 11 ч  40 м 
Зеленоборск 00.01 1 мин  00.02 11 ч  57 м 
Рыбница 00.14 1 мин  00.15 12 ч  10 м 
Талый 00.30 1 мин  00.31 12 ч  26 м 
Каджером 00.46 1 мин  00.47 12 ч  42 м 
Чикшино 01.20 2 мин  01.22 13 ч  16 м 
Кожва 1 01.58 2 мин  02.00 13 ч  54 м 
Печора 02.17 25 мин  02.42 14 ч  13 м 
Сыня 03.35 1 мин  03.36 15 ч  31 м 
Янью 04.04 2 мин  04.06 16 ч 
Косью 04.36 1 мин  04.37 16 ч  32 м 
Кожым 05.08 1 мин  05.09 17 ч  4 м 
Инта 1 05.47 24 мин  06.11 17 ч  43 м 
Нюр 06.27 1 мин  06.28 18 ч  23 м 
Кочмес 06.55 1 мин  06.56 18 ч  51 м 
Ошпер 07.21 1 мин  07.22 19 ч  17 м 
Бугры-полярные 07.54 1 мин  07.55 19 ч  50 м 
Уса 08.20 1 мин  08.21 20 ч  16 м 
Пост Абезь 08.28 2 мин  08.30 20 ч  24 м 
Марков 08.42 4 мин  08.46 20 ч  38 м 
Амшор 09.12 1 мин  09.13 21 ч  8 м 
Сивая Маска 09.26 2 мин  09.28 21 ч  22 м 
Пернашор 09.43 1 мин  09.44 21 ч  39 м 
Шор 09.58 1 мин  09.59 21 ч  54 м 
Пышор 10.13 1 мин  10.14 22 ч  9 м 
Сейда 10.40 5 мин  10.45 22 ч  36 м 
Чум 10.57 1 мин  10.58 22 ч  53 м 
Кыкшор 11.15 1 мин  11.16 23 ч  11 м 
Песец 11.35 1 мин  11.36 23 ч  31 м 
Хановей 11.52 1 мин  11.53 23 ч  48 м 
Юнь-Яга 12.15 6 мин  12.21 1 д  11 м 
Воркута 12.39 1 д  35 м 

В расписании поезда 098В Сыктывкар — Воркута возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031