В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6725 Кослан — Микунь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6725 сообщением Кослан - Микунь отправляется со станции Кослан в 01.53 и прибывает на станцию Микунь в 05.55 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Селэгвож, Усва, Едва, Мозындор, Вожская, Еринь, Вежайка, Микунь 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кослан 01.53
Селэгвож 02.24 1 мин  02.25 31 м 
Усва 02.37 2 мин  02.39 44 м 
Едва 03.09 5 мин  03.14 1 ч  16 м 
Мозындор 03.43 2 мин  03.45 1 ч  50 м 
Вожская 04.01 5 мин  04.06 2 ч  8 м 
Еринь 04.35 1 мин  04.36 2 ч  42 м 
Вежайка 05.04 5 мин  05.09 3 ч  11 м 
Микунь 2 05.46 1 мин  05.47 3 ч  53 м 
Микунь 05.55 4 ч  2 м 

В расписании поезда 6725 Кослан — Микунь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031