В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6725 Кослан — Микунь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6725 сообщением Кослан - Микунь отправляется со станции Кослан в 01.53 и прибывает на станцию Микунь в 06.00 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Селэгвож, Усва, Едва, Мозындор, Вожская, Еринь, Вежайка, Микунь 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кослан 01.53
Селэгвож 02.24 1 мин  02.25 31 м 
Усва 02.37 2 мин  02.39 44 м 
Едва 03.09 5 мин  03.14 1 ч  16 м 
Мозындор 03.43 2 мин  03.45 1 ч  50 м 
Вожская 04.01 10 мин  04.11 2 ч  8 м 
Еринь 04.40 1 мин  04.41 2 ч  47 м 
Вежайка 05.09 5 мин  05.14 3 ч  16 м 
Микунь 2 05.51 1 мин  05.52 3 ч  58 м 
Микунь 06.00 4 ч  7 м 

В расписании поезда 6725 Кослан — Микунь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031