В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Микунь
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Микунь:

Расписание поездов по станции Микунь включает в себя 63 поездов по таким направлениям как Сосногорск, Сыктывкар, Воркута, Москва-Ярославская, Коноша 1, в сумме со станции Микунь можно уехать по 19 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Воркута - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 35 м и прибывает в пункт назначения в 02 ч 58 ч, время в пути при этом составляет 0 д 21 ч 23 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Микунь.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Микунь, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 268С Новороссийск Сосногорск 03.25 1 ч 10 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сыктывкар 03.25 1 ч 35 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677Я Кослан Сыктывкар 04.15 45 мин  05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 693Я Микунь Сыктывкар 05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274В Белгород Воркута 05.16 19 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 488Я Коноша Воркута 05.16 19 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209М Лабытнанги Москва 05.27 27 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Н Лабытнанги Коноша 05.27 27 мин  05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021Н Лабытнанги Москва 05.27 27 мин  05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Новороссийск 06.50 35 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 07.00 25 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 06.50 35 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Саратов 07.00 25 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 07.00 25 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 07.00 25 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Сыктывкар 07.00 32 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Сыктывкар 06.58 34 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Я Сыктывкар Усинск 08.18 33 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034Я Москва Сыктывкар 10.08 28 мин  10.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034М Сыктывкар Подюга 10.26 10 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034М Сыктывкар Москва 10.26 10 мин  10.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 691М Усинск Москва 10.48 19 мин  11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041М Воркута Платформа 62 Км 10.48 19 мин  11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041М Воркута Москва 10.48 19 мин  11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Печора 10.55 1 ч 5 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 12.21 30 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 12.21 30 мин  12.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 12.21 30 мин  12.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017Ж Саратов Воркута 12.21 30 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 12.21 30 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Воркута 13.12 19 мин  13.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 13.12 19 мин  13.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 13.12 19 мин  13.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Усинск 13.12 19 мин  13.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Котлас Усинск 13.12 19 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Нижний Новгород 13.18 19 мин  13.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 13.18 19 мин  13.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Киров 13.18 19 мин  13.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Котлас 13.18 19 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 13.50 24 мин  14.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Сыктывкар 10.55 3 ч 19 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 695Я Микунь Сыктывкар 14.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 13.50 34 мин  14.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 14.09 19 мин  14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 098В Сыктывкар Санкт-Петербург 13.56 32 мин  14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Сухона 14.49 20 мин  15.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 14.49 20 мин  15.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 15.26 19 мин  15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 098В Сыктывкар Воркута 13.56 1 ч 49 мин  15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053Я Усинск Сыктывкар 15.57 28 мин  16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Микунь 17.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Кослан 17.49 45 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 267Я Сосногорск Новороссийск 18.16 44 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 17.49 1 ч 11 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Новороссийск 17.49 1 ч 11 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Я Москва Лабытнанги 18.50 21 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 257Я Печора Адлер 19.10 36 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 17.49 1 ч 57 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Адлер 17.49 1 ч 57 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Усинск 20.36 19 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Воркута 20.36 19 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306Я Сыктывкар Усинск 21.15 45 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 487Я Воркута Коноша 21.37 38 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Микунь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Микунь