В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Микунь
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Микунь:

Расписание поездов по станции Микунь включает в себя 44 поездов по таким направлениям как Усинск, Сыктывкар, Москва-Ярославская, Новороссийск, Саратов-1 Пасс, в сумме со станции Микунь можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Воркута - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 11 ч 25 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 50 ч, время в пути при этом составляет 0 д 22 ч 25 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Микунь.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Микунь, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 306Я Сыктывкар Усинск 21.40 2 ч 28 мин  00.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 303Я Усинск Сыктывкар 02.26 1 ч 6 мин  03.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 021Н Лабытнанги Москва 05.11 20 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677Я Кослан Сыктывкар 05.50 45 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Новороссийск 06.52 20 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Саратов 06.52 20 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 06.52 20 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 06.52 20 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 06.52 20 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 06.52 20 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034М Сыктывкар Москва 09.27 37 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305М Усинск Москва 11.11 14 мин  11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Усинск 10.43 42 мин  11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041М Воркута Москва 11.11 14 мин  11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Воркута 10.43 42 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034Я Москва Сыктывкар 11.48 27 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 12.21 30 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Усинск 12.21 30 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Ж Саратов Воркута 12.21 30 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 12.21 30 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Воркута 12.21 30 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Киров Воркута 13.15 16 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Нижний Новгород Воркута 13.15 16 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Киров Усинск 13.15 16 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Нижний Новгород Усинск 13.15 16 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 089Г Воркута Нижний Новгород 13.18 14 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Киров 13.18 14 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Нижний Новгород 13.18 14 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 098Я Санкт-Петербург Микунь 13.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097В Микунь Санкт-Петербург 14.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Я Воркута Санкт-Петербург 14.10 14 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 10.43 3 ч 41 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Воркута 13.58 29 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 14.54 20 мин  15.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Сыктывкар 14.40 56 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 13.58 1 ч 38 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305МЯ Усинск Сыктывкар 14.40 56 мин  15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 13.58 1 ч 38 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Сыктывкар 14.40 56 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 15.26 21 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 022Я Москва Лабытнанги 17.58 20 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Кослан 19.28 45 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 042В Москва Воркута 20.24 14 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 042В Москва Усинск 20.24 14 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Микунь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Микунь