В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Микунь
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Микунь:

Расписание поездов по станции Микунь включает в себя 84 поездов по таким направлениям как Анапа, Усинск, Сыктывкар, Лабытнанги, Сосногорск, в сумме со станции Микунь можно уехать по 17 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Сыктывкар - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 03 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 25 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 22 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Микунь.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Микунь, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 565Я Печора Анапа 22.10 1 ч 51 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Я Сыктывкар Усинск 23.20 48 мин  00.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 303Я Усинск Сыктывкар 02.26 37 мин  03.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 593С Анапа Лабытнанги 03.14 20 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593С Анапа Усинск 03.14 20 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Ж Анапа Микунь 03.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 268С Новороссийск Сосногорск 03.58 37 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Н Лабытнанги Москва 05.11 20 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 209М Лабытнанги Москва 05.11 20 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 288В Белгород Воркута 05.22 14 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Ж Анапа Сыктывкар 03.58 2 ч 37 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 268С Новороссийск Сыктывкар 03.58 2 ч 37 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677Я Кослан Сыктывкар 05.50 45 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 06.52 20 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Саратов 06.52 20 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Адлер 06.52 20 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Новороссийск 06.52 20 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 06.52 20 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 06.52 20 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 228Я Сыктывкар Микунь 09.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034М Сыктывкар Москва 09.27 37 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 223Я Сосногорск Москва 09.22 42 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Печора 10.15 40 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558Й Адлер Сосногорск 10.15 40 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Лабытнанги 10.15 40 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Воркута 10.43 42 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305М Усинск Москва 11.11 14 мин  11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Усинск 10.43 42 мин  11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041М Воркута Москва 11.11 14 мин  11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 227Я Микунь Сыктывкар 12.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 224М Москва Сыктывкар 11.48 27 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034Я Москва Сыктывкар 11.48 27 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Ж Саратов Воркута 12.21 30 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 12.21 30 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Воркута 12.21 30 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Усинск 12.21 30 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 12.21 30 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 224Ч Москва Сосногорск 11.48 1 ч 17 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Киров Воркута 13.15 16 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Нижний Новгород Усинск 13.15 16 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Нижний Новгород Воркута 13.15 16 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Ж Анапа Воркута 13.15 16 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Киров Усинск 13.15 16 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 089Г Воркута Нижний Новгород 13.18 14 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Нижний Новгород 13.18 14 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Киров 13.18 14 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 098Я Санкт-Петербург Микунь 13.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 10.43 3 ч 41 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Я Воркута Санкт-Петербург 14.10 14 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097В Микунь Санкт-Петербург 14.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Воркута 13.58 29 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 14.54 20 мин  15.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Сыктывкар 10.15 5 ч 21 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 13.58 1 ч 38 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Сыктывкар 14.40 56 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 13.58 1 ч 38 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305МЯ Усинск Сыктывкар 14.40 56 мин  15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 15.26 21 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 565Й Анапа Воркута 17.00 35 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575Ж Анапа Сосногорск 17.00 35 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 569Э Ростов-На-Дону Воркута 17.00 35 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Микунь 17.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 565Ж Анапа Сыктывкар 17.00 1 ч 18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 695Я Микунь Сыктывкар 18.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 210Ч Москва Лабытнанги 17.58 20 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022Я Москва Лабытнанги 17.58 20 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Анапа 18.16 44 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 17.50 1 ч 10 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Я Лабытнанги Анапа 18.16 44 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Я Воркута Анапа 18.16 44 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Анапа 18.16 44 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 267Я Сосногорск Новороссийск 18.16 44 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557Э Сосногорск Адлер 18.49 35 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 18.49 35 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 17.50 1 ч 34 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558Я Сыктывкар Адлер 17.50 1 ч 34 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557Я Печора Адлер 18.49 35 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Кослан 19.28 45 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 042В Москва Усинск 20.24 14 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 042В Москва Воркута 20.24 14 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Ростов-На-Дону 21.37 38 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 287Я Воркута Белгород 21.37 38 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 569Я Воркута Ростов-На-Дону 21.37 38 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575Я Сосногорск Анапа 22.10 1 ч 40 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Микунь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Микунь

В населенном пункте Микунь есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Микунь