В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

306Я Сыктывкар — Усинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 306Я сообщением Сыктывкар - Усинск отправляется со станции Сыктывкар в 21.10 и прибывает на станцию Усинск в 17.20 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Микунь, Иоссер, Тобысь, Сосногорск, Вис, Ираель, Каджером, Кожва 1, Сыня.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сыктывкар 21.10
Эжва 21.33 3 мин  21.36 23 м 
Язель 22.00 2 мин  22.02 50 м 
Усть-Вымь 22.40 2 мин  22.42 1 ч  30 м 
Микунь 23.20 48 мин  00.08 2 ч  10 м 
Княжпогост 00.58 12 мин  01.10 3 ч  48 м 
Весляна 01.49 2 мин  01.51 4 ч  39 м 
Синдор 02.18 9 мин  02.27 5 ч  8 м 
Иоссер 02.52 5 мин  02.57 5 ч  42 м 
Крепежная 03.08 1 мин  03.09 5 ч  58 м 
Чиньяворык 03.43 8 мин  03.51 6 ч  33 м 
Юкарка 04.04 1 мин  04.05 6 ч  54 м 
Тобысь 04.19 1 мин  04.20 7 ч  9 м 
Ярега 04.57 1 мин  04.58 7 ч  47 м 
Ухта 05.22 18 мин  05.40 8 ч  12 м 
Ветласян 05.48 1 мин  05.49 8 ч  38 м 
Сосногорск 06.05 25 мин  06.30 8 ч  55 м 
Пожня 06.38 1 мин  06.39 9 ч  28 м 
Синегорская 07.06 1 мин  07.07 9 ч  56 м 
Керки 07.19 1 мин  07.20 10 ч  9 м 
Вис 07.56 2 мин  07.58 10 ч  46 м 
Седьвож 08.23 1 мин  08.24 11 ч  13 м 
Малая Пера 08.43 3 мин  08.46 11 ч  33 м 
Лемью 09.00 1 мин  09.01 11 ч  50 м 
Ираель 09.26 5 мин  09.31 12 ч  16 м 
Зеленоборск 09.46 1 мин  09.47 12 ч  36 м 
Рыбница 09.59 1 мин  10.00 12 ч  49 м 
Талый 10.18 1 мин  10.19 13 ч  8 м 
Каджером 10.35 2 мин  10.37 13 ч  25 м 
1736 Км Остановочный Пункт 10.45 1 мин  10.46 13 ч  35 м 
Чикшино 11.18 3 мин  11.21 14 ч  8 м 
1791 Км Остановочный Пункт 11.44 1 мин  11.45 14 ч  34 м 
Кожва 1 12.02 4 мин  12.06 14 ч  52 м 
Блок Пост 1811 Км 12.16 1 мин  12.17 15 ч  6 м 
Печора 12.29 50 мин  13.19 15 ч  19 м 
Аранец 13.59 1 мин  14.00 16 ч  49 м 
Сыня 14.32 2 мин  14.34 17 ч  22 м 
Юкост 15.46 6 мин  15.52 18 ч  36 м 
81 Км Разъезд 16.38 1 мин  16.39 19 ч  28 м 
Усинск 17.20 20 ч  10 м 

В расписании поезда 306Я Сыктывкар — Усинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728