В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

306Я Сыктывкар — Усинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 306Я сообщением Сыктывкар - Усинск отправляется со станции Сыктывкар в 20.30 и прибывает на станцию Усинск в 17.20 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 45 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Язель, Муська, Синдор, Юкарка, Ветласян, Синегорская, Малая Пера, Рыбница, Дозмер, Блок Пост 1811 Км, Юкост.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сыктывкар 20.30
Човью 20.44 2 мин  20.46 14 м 
Эжва 20.57 3 мин  21.00 27 м 
Койты 21.10 2 мин  21.12 40 м 
Язель 21.27 2 мин  21.29 57 м 
Усть-Вымь 22.07 2 мин  22.09 1 ч  37 м 
Микунь 22.47 48 мин  23.35 2 ч  17 м 
Чуб 23.52 1 мин  23.53 3 ч  22 м 
Муська 00.18 1 мин  00.19 3 ч  48 м 
Княжпогост 00.36 10 мин  00.46 4 ч  6 м 
Тракт 01.14 1 мин  01.15 4 ч  44 м 
Весляна 01.30 2 мин  01.32 5 ч 
Синдор 02.00 8 мин  02.08 5 ч  30 м 
Иоссер 02.33 5 мин  02.38 6 ч  3 м 
Крепежная 02.49 1 мин  02.50 6 ч  19 м 
Чиньяворык 03.28 7 мин  03.35 6 ч  58 м 
Юкарка 03.51 1 мин  03.52 7 ч  21 м 
Тобысь 04.06 1 мин  04.07 7 ч  36 м 
Ярега 04.54 1 мин  04.55 8 ч  24 м 
Ухта 05.24 15 мин  05.39 8 ч  54 м 
Ветласян 05.47 1 мин  05.48 9 ч  17 м 
Сосногорск 06.04 28 мин  06.32 9 ч  34 м 
Пожня 06.40 1 мин  06.41 10 ч  10 м 
Катыдведь 06.55 1 мин  06.56 10 ч  25 м 
Синегорская 07.10 1 мин  07.11 10 ч  40 м 
Керки 07.21 1 мин  07.22 10 ч  51 м 
Вис 07.56 2 мин  07.58 11 ч  26 м 
Седьвож 08.23 1 мин  08.24 11 ч  53 м 
Малая Пера 08.42 3 мин  08.45 12 ч  12 м 
Лемью 08.59 1 мин  09.00 12 ч  29 м 
Ираель 09.25 5 мин  09.30 12 ч  55 м 
Зеленоборск 09.45 1 мин  09.46 13 ч  15 м 
Рыбница 10.01 1 мин  10.02 13 ч  31 м 
Талый 10.17 1 мин  10.18 13 ч  47 м 
Каджером 10.31 2 мин  10.33 14 ч  1 м 
1736 Км Остановочный Пункт 10.41 1 мин  10.42 14 ч  11 м 
Дозмер 10.54 1 мин  10.55 14 ч  24 м 
Чикшино 11.18 3 мин  11.21 14 ч  48 м 
1791 Км Остановочный Пункт 11.44 1 мин  11.45 15 ч  14 м 
Кожва 1 12.02 4 мин  12.06 15 ч  32 м 
Блок Пост 1811 Км 12.15 1 мин  12.16 15 ч  45 м 
Печора 12.29 50 мин  13.19 15 ч  59 м 
Аранец 13.59 1 мин  14.00 17 ч  29 м 
Сыня 14.32 2 мин  14.34 18 ч  2 м 
Юкост 15.46 6 мин  15.52 19 ч  16 м 
81 Км Разъезд 16.38 1 мин  16.39 20 ч  8 м 
Усинск 17.20 20 ч  50 м 

В расписании поезда 306Я Сыктывкар — Усинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728