В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

306Я Сыктывкар — Усинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 306Я сообщением Сыктывкар - Усинск отправляется со станции Сыктывкар в 19.25 и прибывает на станцию Усинск в 17.20 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Язель, Тракт, Крепежная, Ярега, Пожня, Вис, Ираель, Каджером, 1791 Км Остановочный Пункт, Аранец.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сыктывкар 19.25
Човью 19.39 2 мин  19.41 14 м 
Эжва 19.52 3 мин  19.55 27 м 
Койты 20.05 2 мин  20.07 40 м 
Язель 20.22 2 мин  20.24 57 м 
Усть-Вымь 20.56 2 мин  20.58 1 ч  31 м 
Микунь 21.40 2 ч 28 мин  00.08 2 ч  15 м 
Княжпогост 01.00 10 мин  01.10 5 ч  35 м 
Тракт 01.35 1 мин  01.36 6 ч  10 м 
Весляна 01.51 2 мин  01.53 6 ч  26 м 
Синдор 02.21 8 мин  02.29 6 ч  56 м 
Иоссер 02.54 5 мин  02.59 7 ч  29 м 
Крепежная 03.10 1 мин  03.11 7 ч  45 м 
Чиньяворык 03.45 7 мин  03.52 8 ч  20 м 
Юкарка 04.05 1 мин  04.06 8 ч  40 м 
Тобысь 04.17 1 мин  04.18 8 ч  52 м 
Ярега 04.59 1 мин  05.00 9 ч  34 м 
Ухта 05.24 15 мин  05.39 9 ч  59 м 
Ветласян 05.47 1 мин  05.48 10 ч  22 м 
Сосногорск 06.04 28 мин  06.32 10 ч  39 м 
Пожня 06.40 1 мин  06.41 11 ч  15 м 
Катыдведь 06.55 1 мин  06.56 11 ч  30 м 
Синегорская 07.10 1 мин  07.11 11 ч  45 м 
Керки 07.21 1 мин  07.22 11 ч  56 м 
Вис 07.56 2 мин  07.58 12 ч  31 м 
Седьвож 08.23 1 мин  08.24 12 ч  58 м 
Малая Пера 08.42 3 мин  08.45 13 ч  17 м 
Лемью 08.59 1 мин  09.00 13 ч  34 м 
Ираель 09.25 5 мин  09.30 14 ч 
Зеленоборск 09.45 1 мин  09.46 14 ч  20 м 
Рыбница 10.01 1 мин  10.02 14 ч  36 м 
Талый 10.17 1 мин  10.18 14 ч  52 м 
Каджером 10.31 2 мин  10.33 15 ч  6 м 
1736 Км Остановочный Пункт 10.41 1 мин  10.42 15 ч  16 м 
Дозмер 10.54 1 мин  10.55 15 ч  29 м 
Чикшино 11.18 3 мин  11.21 15 ч  53 м 
1791 Км Остановочный Пункт 11.44 1 мин  11.45 16 ч  19 м 
Кожва 1 12.02 4 мин  12.06 16 ч  37 м 
Блок Пост 1811 Км 12.15 1 мин  12.16 16 ч  50 м 
Печора 12.29 50 мин  13.19 17 ч  4 м 
Аранец 13.59 1 мин  14.00 18 ч  34 м 
Сыня 14.32 2 мин  14.34 19 ч  7 м 
Юкост 15.46 6 мин  15.52 20 ч  21 м 
81 Км Разъезд 16.38 1 мин  16.39 21 ч  13 м 
Усинск 17.20 21 ч  55 м 

В расписании поезда 306Я Сыктывкар — Усинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930