В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

306Я Сыктывкар — Усинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 306Я сообщением Сыктывкар - Усинск отправляется со станции Сыктывкар в 21.10 и прибывает на станцию Усинск в 18.34 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Микунь, Иоссер, Тобысь, Сосногорск, 1595 Км Остановочный Пункт, Лемью, Талый, 1791 Км Остановочный Пункт, Сыня.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сыктывкар 21.10
Эжва 21.33 3 мин  21.36 23 м 
Язель 22.00 2 мин  22.02 50 м 
Усть-Вымь 22.40 2 мин  22.42 1 ч  30 м 
Микунь 23.20 48 мин  00.08 2 ч  10 м 
Княжпогост 00.58 12 мин  01.10 3 ч  48 м 
Весляна 01.49 2 мин  01.51 4 ч  39 м 
Синдор 02.18 9 мин  02.27 5 ч  8 м 
Иоссер 02.52 5 мин  02.57 5 ч  42 м 
Крепежная 03.08 1 мин  03.09 5 ч  58 м 
Чиньяворык 03.44 8 мин  03.52 6 ч  34 м 
Юкарка 04.05 1 мин  04.06 6 ч  55 м 
Тобысь 04.20 1 мин  04.21 7 ч  10 м 
Ярега 04.58 1 мин  04.59 7 ч  48 м 
Ухта 05.23 18 мин  05.41 8 ч  13 м 
Ветласян 05.48 1 мин  05.49 8 ч  38 м 
Сосногорск 06.05 25 мин  06.30 8 ч  55 м 
Пожня 06.38 1 мин  06.39 9 ч  28 м 
Синегорская 07.03 1 мин  07.04 9 ч  53 м 
Керки 07.18 2 мин  07.20 10 ч  8 м 
1595 Км Остановочный Пункт 07.29 1 мин  07.30 10 ч  19 м 
Вис 08.00 1 мин  08.01 10 ч  50 м 
Седьвож 08.26 1 мин  08.27 11 ч  16 м 
Малая Пера 08.48 3 мин  08.51 11 ч  38 м 
Лемью 09.05 1 мин  09.06 11 ч  55 м 
Ираель 09.31 5 мин  09.36 12 ч  21 м 
Зеленоборск 09.51 1 мин  09.52 12 ч  41 м 
Рыбница 10.08 1 мин  10.09 12 ч  58 м 
Талый 10.28 1 мин  10.29 13 ч  18 м 
Каджером 10.45 2 мин  10.47 13 ч  35 м 
1736 Км Остановочный Пункт 10.55 1 мин  10.56 13 ч  45 м 
Чикшино 11.28 3 мин  11.31 14 ч  18 м 
1791 Км Остановочный Пункт 11.54 1 мин  11.55 14 ч  44 м 
Кожва 1 12.11 4 мин  12.15 15 ч  1 м 
Печора 12.37 1 ч 13.37 15 ч  27 м 
Аранец 14.13 1 мин  14.14 17 ч  3 м 
Сыня 14.43 2 мин  14.45 17 ч  33 м 
Юкост 15.44 1 ч 48 мин  17.32 18 ч  34 м 
81 Км Разъезд 18.04 1 мин  18.05 20 ч  54 м 
Усинск 18.34 21 ч  24 м 

В расписании поезда 306Я Сыктывкар — Усинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930