В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

306Я Сыктывкар — Усинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 306Я сообщением Сыктывкар - Усинск отправляется со станции Сыктывкар в 21.10 и прибывает на станцию Усинск в 17.20 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Микунь, Иоссер, Тобысь, Сосногорск, Вис, Ираель, Каджером, Кожва 1, Сыня.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сыктывкар 21.10
Эжва 21.33 3 мин  21.36 23 м 
Язель 22.00 2 мин  22.02 50 м 
Усть-Вымь 22.40 2 мин  22.42 1 ч  30 м 
Микунь 23.20 48 мин  00.08 2 ч  10 м 
Княжпогост 00.58 12 мин  01.10 3 ч  48 м 
Весляна 01.49 2 мин  01.51 4 ч  39 м 
Синдор 02.18 9 мин  02.27 5 ч  8 м 
Иоссер 02.52 5 мин  02.57 5 ч  42 м 
Крепежная 03.08 1 мин  03.09 5 ч  58 м 
Чиньяворык 03.43 8 мин  03.51 6 ч  33 м 
Юкарка 04.04 1 мин  04.05 6 ч  54 м 
Тобысь 04.19 1 мин  04.20 7 ч  9 м 
Ярега 04.57 1 мин  04.58 7 ч  47 м 
Ухта 05.22 18 мин  05.40 8 ч  12 м 
Ветласян 05.48 1 мин  05.49 8 ч  38 м 
Сосногорск 06.05 25 мин  06.30 8 ч  55 м 
Пожня 06.38 1 мин  06.39 9 ч  28 м 
Синегорская 07.06 1 мин  07.07 9 ч  56 м 
Керки 07.19 1 мин  07.20 10 ч  9 м 
Вис 07.56 2 мин  07.58 10 ч  46 м 
Седьвож 08.23 1 мин  08.24 11 ч  13 м 
Малая Пера 08.43 3 мин  08.46 11 ч  33 м 
Лемью 09.00 1 мин  09.01 11 ч  50 м 
Ираель 09.26 5 мин  09.31 12 ч  16 м 
Зеленоборск 09.46 1 мин  09.47 12 ч  36 м 
Рыбница 09.59 1 мин  10.00 12 ч  49 м 
Талый 10.18 3 мин  10.21 13 ч  8 м 
Каджером 10.35 2 мин  10.37 13 ч  25 м 
1736 Км Остановочный Пункт 10.45 1 мин  10.46 13 ч  35 м 
Чикшино 11.18 3 мин  11.21 14 ч  8 м 
1791 Км Остановочный Пункт 11.44 1 мин  11.45 14 ч  34 м 
Кожва 1 12.02 4 мин  12.06 14 ч  52 м 
Блок Пост 1811 Км 12.16 1 мин  12.17 15 ч  6 м 
Печора 12.29 50 мин  13.19 15 ч  19 м 
Аранец 13.59 1 мин  14.00 16 ч  49 м 
Сыня 14.32 2 мин  14.34 17 ч  22 м 
Юкост 15.46 6 мин  15.52 18 ч  36 м 
81 Км Разъезд 16.38 1 мин  16.39 19 ч  28 м 
Усинск 17.20 20 ч  10 м 

В расписании поезда 306Я Сыктывкар — Усинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031