Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

309СЭ Воркута — Сыктывкар Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 309СЭ сообщением Воркута - Сыктывкар отправляется со станции Воркута в 12.05 и прибывает на станцию Сыктывкар в 09.58 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сивая Маска, Пост Абезь, Янью, Кожва 1, Каджером, Малая Пера, Ухта, Синдор, Микунь, Усть-Вымь, Язель, Эжва.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воркута 12.05
Сейда 13.33 2 мин  13.35 1 ч  28 м 
Сивая Маска 14.40 5 мин  14.45 2 ч  35 м 
Марков 15.20 2 мин  15.22 3 ч  15 м 
Пост Абезь 15.32 1 мин  15.33 3 ч  27 м 
Инта 1 17.38 21 мин  17.59 5 ч  33 м 
Янью 19.48 2 мин  19.50 7 ч  43 м 
Печора 21.01 40 мин  21.41 8 ч  56 м 
Кожва 1 22.00 2 мин  22.02 9 ч  55 м 
Чикшино 22.36 2 мин  22.38 10 ч  31 м 
Каджером 23.15 2 мин  23.17 11 ч  10 м 
Ираель 00.03 2 мин  00.05 11 ч  58 м 
Малая Пера 00.36 2 мин  00.38 12 ч  31 м 
Сосногорск 02.03 22 мин  02.25 13 ч  58 м 
Ухта 02.42 10 мин  02.52 14 ч  37 м 
Ярега 03.18 2 мин  03.20 15 ч  13 м 
Синдор 05.01 2 мин  05.03 16 ч  56 м 
Княжпогост 05.58 2 мин  06.00 17 ч  53 м 
Микунь 06.50 42 мин  07.32 18 ч  45 м 
14 Км Разъезд 07.53 18 мин  08.11 19 ч  48 м 
Усть-Вымь 08.29 2 мин  08.31 20 ч  24 м 
47 Км Разъезд 08.50 1 мин  08.51 20 ч  45 м 
Язель 09.03 1 мин  09.04 20 ч  58 м 
Койты 09.20 7 мин  09.27 21 ч  15 м 
Эжва 09.35 3 мин  09.38 21 ч  30 м 
Човью 09.47 1 мин  09.48 21 ч  42 м 
Сыктывкар 09.58 21 ч  53 м 

В расписании поезда 309СЭ Воркута — Сыктывкар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930