В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

309С Воркута — Сыктывкар Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 309С сообщением Воркута - Сыктывкар отправляется со станции Воркута в 12.05 и прибывает на станцию Сыктывкар в 19.18 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сивая Маска, Бугры-полярные, Изъяю, Кожва 1, Малая Пера, Ярега, Крепежная, Тракт, Микунь, Язель.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воркута 12.05
Чум 13.18 4 мин  13.22 1 ч  13 м 
Сейда 13.33 2 мин  13.35 1 ч  28 м 
Пышор 14.01 3 мин  14.04 1 ч  56 м 
Сивая Маска 14.40 5 мин  14.45 2 ч  35 м 
Марков 15.20 2 мин  15.22 3 ч  15 м 
Пост Абезь 15.32 1 мин  15.33 3 ч  27 м 
Уса 15.40 1 мин  15.41 3 ч  35 м 
Бугры-полярные 16.10 1 мин  16.11 4 ч  5 м 
Кочмес 16.52 1 мин  16.53 4 ч  47 м 
Нюр 17.16 7 мин  17.23 5 ч  11 м 
Инта 1 17.38 21 мин  17.59 5 ч  33 м 
Изъяю 19.20 1 мин  19.21 7 ч  15 м 
Янью 19.47 2 мин  19.49 7 ч  42 м 
Сыня 20.11 1 мин  20.12 8 ч  6 м 
Печора 21.01 40 мин  21.41 8 ч  56 м 
Кожва 1 22.00 2 мин  22.02 9 ч  55 м 
Чикшино 22.36 2 мин  22.38 10 ч  31 м 
Каджером 23.15 2 мин  23.17 11 ч  10 м 
Ираель 00.03 2 мин  00.05 11 ч  58 м 
Малая Пера 00.36 2 мин  00.38 12 ч  31 м 
Сосногорск 02.00 6 ч 3 мин  08.03 13 ч  55 м 
Ветласян 08.18 1 мин  08.19 20 ч  13 м 
Ухта 08.26 18 мин  08.44 20 ч  21 м 
Ярега 09.17 2 мин  09.19 21 ч  12 м 
Тобысь 09.56 1 мин  09.57 21 ч  51 м 
Юкарка 10.14 1 мин  10.15 22 ч  9 м 
Чиньяворык 10.33 16 мин  10.49 22 ч  28 м 
Крепежная 11.13 1 мин  11.14 23 ч  8 м 
Иоссер 11.30 5 мин  11.35 23 ч  25 м 
Синдор 12.01 5 мин  12.06 23 ч  56 м 
Весляна 12.34 57 мин  13.31 1 д  29 м 
Тракт 13.46 1 мин  13.47 1 д  1 ч  41 м 
Княжпогост 14.11 10 мин  14.21 1 д  2 ч  6 м 
Муська 14.38 1 мин  14.39 1 д  2 ч  33 м 
Чуб 15.14 1 мин  15.15 1 д  3 ч  9 м 
Микунь 15.35 1 ч 25 мин  17.00 1 д  3 ч  30 м 
14 Км Разъезд 17.23 1 мин  17.24 1 д  5 ч  18 м 
Усть-Вымь 17.41 1 мин  17.42 1 д  5 ч  36 м 
47 Км Разъезд 18.01 1 мин  18.02 1 д  5 ч  56 м 
Язель 18.13 14 мин  18.27 1 д  6 ч  8 м 
Койты 18.43 1 мин  18.44 1 д  6 ч  38 м 
Эжва 18.52 3 мин  18.55 1 д  6 ч  47 м 
Човью 19.05 1 мин  19.06 1 д  7 ч 
Сыктывкар 19.18 1 д  7 ч  13 м 

В расписании поезда 309С Воркута — Сыктывкар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728