В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

309СЭ Воркута — Сыктывкар Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 309СЭ сообщением Воркута - Сыктывкар отправляется со станции Воркута в 12.05 и прибывает на станцию Сыктывкар в 17.50 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сивая Маска, Бугры-полярные, Янью, Чикшино, Сосногорск, Тобысь, Иоссер, Княжпогост, 14 Км Разъезд, Койты.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воркута 12.05
Чум 13.18 4 мин  13.22 1 ч  13 м 
Сейда 13.33 2 мин  13.35 1 ч  28 м 
Пышор 14.01 1 мин  14.02 1 ч  56 м 
Сивая Маска 14.37 5 мин  14.42 2 ч  32 м 
Марков 15.21 2 мин  15.23 3 ч  16 м 
Пост Абезь 15.32 1 мин  15.33 3 ч  27 м 
Уса 15.40 1 мин  15.41 3 ч  35 м 
Бугры-полярные 16.10 1 мин  16.11 4 ч  5 м 
Нюр 17.09 15 мин  17.24 5 ч  4 м 
Инта 1 17.40 18 мин  17.58 5 ч  35 м 
Изъяю 19.19 1 мин  19.20 7 ч  14 м 
Янью 19.47 2 мин  19.49 7 ч  42 м 
Сыня 20.11 1 мин  20.12 8 ч  6 м 
Печора 21.02 40 мин  21.42 8 ч  57 м 
Кожва 1 22.01 2 мин  22.03 9 ч  56 м 
Чикшино 22.37 2 мин  22.39 10 ч  32 м 
Каджером 23.14 2 мин  23.16 11 ч  9 м 
Ираель 00.03 2 мин  00.05 11 ч  58 м 
Малая Пера 00.35 2 мин  00.37 12 ч  30 м 
Сосногорск 01.52 5 ч 37 мин  07.29 13 ч  47 м 
Ветласян 07.44 1 мин  07.45 19 ч  39 м 
Ухта 07.53 16 мин  08.09 19 ч  48 м 
Ярега 08.41 2 мин  08.43 20 ч  36 м 
Тобысь 09.25 1 мин  09.26 21 ч  20 м 
Юкарка 09.43 1 мин  09.44 21 ч  38 м 
Чиньяворык 10.03 5 мин  10.08 21 ч  58 м 
Крепежная 10.43 1 мин  10.44 22 ч  38 м 
Иоссер 11.01 16 мин  11.17 22 ч  56 м 
Синдор 11.43 5 мин  11.48 23 ч  38 м 
Весляна 12.14 2 мин  12.16 1 д  9 м 
Тракт 12.31 1 мин  12.32 1 д  26 м 
Княжпогост 12.55 10 мин  13.05 1 д  50 м 
Муська 13.25 18 мин  13.43 1 д  1 ч  20 м 
Чуб 14.18 1 мин  14.19 1 д  2 ч  13 м 
Микунь 14.40 56 мин  15.36 1 д  2 ч  35 м 
14 Км Разъезд 15.55 1 мин  15.56 1 д  3 ч  50 м 
Усть-Вымь 16.14 1 мин  16.15 1 д  4 ч  9 м 
47 Км Разъезд 16.34 1 мин  16.35 1 д  4 ч  29 м 
Язель 16.46 2 мин  16.48 1 д  4 ч  41 м 
Койты 17.04 2 мин  17.06 1 д  4 ч  59 м 
Эжва 17.16 3 мин  17.19 1 д  5 ч  11 м 
Човью 17.29 9 мин  17.38 1 д  5 ч  24 м 
Сыктывкар 17.50 1 д  5 ч  45 м 

В расписании поезда 309СЭ Воркута — Сыктывкар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031