В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

309СЭ Воркута — Сыктывкар Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 309СЭ сообщением Воркута - Сыктывкар отправляется со станции Воркута в 12.05 и прибывает на станцию Сыктывкар в 17.50 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сивая Маска, Бугры-полярные, Янью, Чикшино, Сосногорск, Тобысь, Иоссер, Княжпогост, 14 Км Разъезд, Койты.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воркута 12.05
Чум 13.18 4 мин  13.22 1 ч  13 м 
Сейда 13.33 2 мин  13.35 1 ч  28 м 
Пышор 14.01 1 мин  14.02 1 ч  56 м 
Сивая Маска 14.37 5 мин  14.42 2 ч  32 м 
Марков 15.21 2 мин  15.23 3 ч  16 м 
Пост Абезь 15.32 1 мин  15.33 3 ч  27 м 
Уса 15.40 1 мин  15.41 3 ч  35 м 
Бугры-полярные 16.10 1 мин  16.11 4 ч  5 м 
Нюр 17.09 15 мин  17.24 5 ч  4 м 
Инта 1 17.40 18 мин  17.58 5 ч  35 м 
Изъяю 19.19 1 мин  19.20 7 ч  14 м 
Янью 19.47 2 мин  19.49 7 ч  42 м 
Сыня 20.11 1 мин  20.12 8 ч  6 м 
Печора 21.02 40 мин  21.42 8 ч  57 м 
Кожва 1 22.01 2 мин  22.03 9 ч  56 м 
Чикшино 22.37 2 мин  22.39 10 ч  32 м 
Каджером 23.14 2 мин  23.16 11 ч  9 м 
Ираель 00.03 2 мин  00.05 11 ч  58 м 
Малая Пера 00.35 2 мин  00.37 12 ч  30 м 
Сосногорск 01.52 5 ч 37 мин  07.29 13 ч  47 м 
Ветласян 07.44 1 мин  07.45 19 ч  39 м 
Ухта 07.53 16 мин  08.09 19 ч  48 м 
Ярега 08.41 2 мин  08.43 20 ч  36 м 
Тобысь 09.25 1 мин  09.26 21 ч  20 м 
Юкарка 09.43 1 мин  09.44 21 ч  38 м 
Чиньяворык 10.03 5 мин  10.08 21 ч  58 м 
Крепежная 10.43 1 мин  10.44 22 ч  38 м 
Иоссер 11.01 16 мин  11.17 22 ч  56 м 
Синдор 11.43 5 мин  11.48 23 ч  38 м 
Весляна 12.14 2 мин  12.16 1 д  9 м 
Тракт 12.31 1 мин  12.32 1 д  26 м 
Княжпогост 12.55 10 мин  13.05 1 д  50 м 
Муська 13.25 18 мин  13.43 1 д  1 ч  20 м 
Чуб 14.18 1 мин  14.19 1 д  2 ч  13 м 
Микунь 14.40 56 мин  15.36 1 д  2 ч  35 м 
14 Км Разъезд 15.55 1 мин  15.56 1 д  3 ч  50 м 
Усть-Вымь 16.14 1 мин  16.15 1 д  4 ч  9 м 
47 Км Разъезд 16.34 1 мин  16.35 1 д  4 ч  29 м 
Язель 16.46 2 мин  16.48 1 д  4 ч  41 м 
Койты 17.04 2 мин  17.06 1 д  4 ч  59 м 
Эжва 17.16 3 мин  17.19 1 д  5 ч  11 м 
Човью 17.29 9 мин  17.38 1 д  5 ч  24 м 
Сыктывкар 17.50 1 д  5 ч  45 м 

В расписании поезда 309СЭ Воркута — Сыктывкар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930