В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

309СЭ Воркута — Сыктывкар Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 309СЭ сообщением Воркута - Сыктывкар отправляется со станции Воркута в 12.05 и прибывает на станцию Сыктывкар в 19.18 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Марков, Янью, Чикшино, Малая Пера, Ухта, Юкарка, Иоссер, Тракт, Чуб, Усть-Вымь, Койты.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воркута 12.05
Сейда 13.33 2 мин  13.35 1 ч  28 м 
Сивая Маска 14.40 5 мин  14.45 2 ч  35 м 
Марков 15.20 2 мин  15.22 3 ч  15 м 
Пост Абезь 15.32 1 мин  15.33 3 ч  27 м 
Инта 1 17.38 21 мин  17.59 5 ч  33 м 
Янью 19.47 2 мин  19.49 7 ч  42 м 
Печора 21.01 40 мин  21.41 8 ч  56 м 
Кожва 1 22.00 2 мин  22.02 9 ч  55 м 
Чикшино 22.36 2 мин  22.38 10 ч  31 м 
Каджером 23.15 2 мин  23.17 11 ч  10 м 
Ираель 00.03 2 мин  00.05 11 ч  58 м 
Малая Пера 00.36 2 мин  00.38 12 ч  31 м 
Сосногорск 02.00 6 ч 3 мин  08.03 13 ч  55 м 
Ветласян 08.18 1 мин  08.19 20 ч  13 м 
Ухта 08.26 18 мин  08.44 20 ч  21 м 
Ярега 09.17 2 мин  09.19 21 ч  12 м 
Тобысь 09.56 1 мин  09.57 21 ч  51 м 
Юкарка 10.14 1 мин  10.15 22 ч  9 м 
Чиньяворык 10.33 16 мин  10.49 22 ч  28 м 
Крепежная 11.13 1 мин  11.14 23 ч  8 м 
Иоссер 11.30 5 мин  11.35 23 ч  25 м 
Синдор 12.01 5 мин  12.06 23 ч  56 м 
Весляна 12.34 57 мин  13.31 1 д  29 м 
Тракт 13.46 1 мин  13.47 1 д  1 ч  41 м 
Княжпогост 14.11 10 мин  14.21 1 д  2 ч  6 м 
Муська 14.38 1 мин  14.39 1 д  2 ч  33 м 
Чуб 15.14 1 мин  15.15 1 д  3 ч  9 м 
Микунь 15.35 1 ч 25 мин  17.00 1 д  3 ч  30 м 
14 Км Разъезд 17.23 1 мин  17.24 1 д  5 ч  18 м 
Усть-Вымь 17.41 1 мин  17.42 1 д  5 ч  36 м 
47 Км Разъезд 18.01 1 мин  18.02 1 д  5 ч  56 м 
Язель 18.13 14 мин  18.27 1 д  6 ч  8 м 
Койты 18.43 1 мин  18.44 1 д  6 ч  38 м 
Эжва 18.52 3 мин  18.55 1 д  6 ч  47 м 
Човью 19.05 1 мин  19.06 1 д  7 ч 
Сыктывкар 19.18 1 д  7 ч  13 м 

В расписании поезда 309СЭ Воркута — Сыктывкар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031