В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Микунь(все вокзалы)
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Микунь:

Расписание поездов по станции Микунь включает в себя 58 поездов по таким направлениям как Усинск, Сыктывкар, Сосногорск, Воркута, Москва-Ярославская, в сумме со станции Микунь можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Сыктывкар - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 03 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 25 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 22 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Микунь.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Микунь, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Микунь

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 306Я Сыктывкар Усинск 23.20 48 мин  00.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 303Я Усинск Сыктывкар 02.26 37 мин  03.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сосногорск 03.25 1 ч 10 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 288В Белгород Воркута 05.17 19 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209М Лабытнанги Москва 05.11 27 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Н Лабытнанги Москва 05.11 27 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677Я Кослан Сыктывкар 05.50 45 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 695Я Микунь Сыктывкар 06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сыктывкар 03.25 3 ч 10 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 06.52 20 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 06.52 20 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 06.52 20 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 228Я Сыктывкар Микунь 09.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 224Я Сыктывкар Москва 09.27 37 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034М Сыктывкар Москва 09.27 37 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 223Я Сосногорск Москва 09.18 46 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Печора 10.15 40 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Усинск 10.43 42 мин  11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Воркута 10.43 42 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305М Усинск Москва 11.09 19 мин  11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041М Воркута Москва 11.09 19 мин  11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034Я Москва Сыктывкар 11.45 30 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 227Я Микунь Сыктывкар 12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 12.21 30 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 12.21 30 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 224Ч Москва Сосногорск 11.45 1 ч 20 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 13.12 19 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Усинск 13.12 19 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 13.12 19 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Воркута 13.12 19 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Киров 13.18 19 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Нижний Новгород 13.18 19 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 13.18 19 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Киров 13.18 19 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Микунь 13.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 13.58 29 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097В Микунь Санкт-Петербург 14.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 14.09 19 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 10.43 3 ч 45 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 14.54 20 мин  15.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305МЯ Усинск Сыктывкар 14.40 56 мин  15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 13.58 1 ч 38 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 13.58 1 ч 38 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Сыктывкар 14.40 56 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Сыктывкар 10.15 5 ч 21 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Сыктывкар 14.40 56 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 15.26 21 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Микунь 17.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Я Москва Лабытнанги 17.54 24 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 210Ч Москва Лабытнанги 17.54 24 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 17.50 1 ч 10 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267Я Сосногорск Новороссийск 18.16 44 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 17.50 1 ч 34 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557Я Печора Адлер 18.49 35 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Кослан 19.28 45 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Воркута 20.23 19 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Усинск 20.23 19 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 287Я Воркута Белгород 21.37 38 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Микунь 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 677Я Кослан Сыктывкар 05.41 1 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Кослан 20.23 1 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Микунь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Микунь(все вокзалы)