В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Макушино
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Макушино:

Расписание поездов по станции Макушино включает в себя 73 поездов по таким направлениям как Новокузнецк, Ташкент-Пасс., Алматы 2, Бишкек 2, Санкт-Петербург-Ладожский, в сумме со станции Макушино можно уехать по 30 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Анапа - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 13 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 20 ч, время в пути при этом составляет 2 д 22 ч 7 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Макушино.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Макушино, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 02.08 2 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 03.55 1 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 03.55 1 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 03.55 1 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 04.05 2 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 05.01 2 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Ульяновск 05.03 2 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 05.03 2 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Челябинск Владивосток 05.43 2 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 05.43 2 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 05.43 2 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Омск 05.43 2 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 06.11 2 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 08.24 1 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 08.36 1 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 08.36 1 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 08.36 1 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 08.39 1 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 08.39 1 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 08.39 1 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 08.55 2 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Петропавловск Санкт-Петербург 08.55 2 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Н Петропавловск Санкт-Петербург 08.55 2 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Н Барнаул Адлер 08.55 2 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 08.55 2 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 08.55 2 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Петропавловск Санкт-Петербург 08.55 2 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Петропавловск Санкт-Петербург 08.55 2 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 09.48 2 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011У Омск Челябинск 09.58 2 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Челябинск 09.58 2 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 10.35 2 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 10.35 2 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Северобайкальск 11.07 2 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 11.07 2 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 11.07 2 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Барнаул 11.07 2 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 11.07 2 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Барнаул 11.07 2 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Барнаул 11.07 2 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 11.07 2 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Улан-Удэ Пасс. 11.07 2 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 11.42 2 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 11.42 2 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 11.42 2 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 11.42 2 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252С Адлер Барнаул 11.42 2 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 13.26 1 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 13.26 1 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 13.29 1 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 15.55 2 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 15.55 2 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 15.55 2 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 15.56 2 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Й Тольятти Павлодар 18.02 2 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Петропавловск 18.02 2 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 18.02 2 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Й Тольятти Караганды 18.02 2 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 18.02 2 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 18.14 1 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Анапа 18.28 2 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361И Улан-Удэ Пасс. Анапа 18.28 2 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 18.32 2 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 18.32 2 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 18.32 2 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Анапа 18.32 2 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 18.32 2 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 20.26 2 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 22.37 2 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 22.37 2 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Тольятти 22.37 2 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Тольятти 22.37 2 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 23.29 2 мин  23.31 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Макушино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Макушино