В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Макушино
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Макушино:

Расписание поездов по станции Макушино включает в себя 62 поездов по таким направлениям как Новокузнецк, Бишкек 2, Чита 2, Алматы 2, Ташкент-Пасс., в сумме со станции Макушино можно уехать по 25 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Анапа - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 58 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 20 ч, время в пути при этом составляет 2 д 22 ч 22 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Макушино.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Макушино, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 250Н Адлер Новокузнецк 02.23 2 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Бишкек 02.40 2 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012У Челябинск Чита 02.40 2 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 03.58 1 мин  03.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 03.58 1 мин  03.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 03.58 1 мин  03.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 255С Анапа Новосибирск 04.28 2 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243С Анапа Новокузнецк 04.28 2 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 05.01 2 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Белгород 05.01 2 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 05.46 2 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа 05.56 2 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090У Москва Петропавловск 08.26 1 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Нерюнгри 08.36 1 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 08.36 1 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 08.36 1 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 08.39 1 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 08.39 1 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 08.39 1 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252Н Барнаул Адлер 08.50 2 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241И Иркутск Адлер 08.50 2 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 273И Северобайкальск Адлер 08.50 2 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 269Ч Чита Адлер 08.50 2 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 255Н Новосибирск Анапа 09.45 2 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243Н Новокузнецк Анапа 09.45 2 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Челябинск 09.55 2 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Чита Челябинск 09.55 2 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Петропавловск Санкт-Петербург 09.55 2 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235С Анапа Тында 10.06 2 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Улан-Удэ Пасс. 10.06 2 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Иркутск 10.06 2 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229С Анапа Северобайкальск 10.06 2 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129С Анапа Красноярск 10.06 2 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Чита 10.06 2 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Новокузнецк 10.33 2 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Барнаул 10.33 2 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 10.33 2 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242С Адлер Иркутск 11.42 2 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 270С Адлер Чита 11.42 2 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252С Адлер Барнаул 11.42 2 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 274С Адлер Северобайкальск 11.42 2 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 13.32 1 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 13.32 1 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 13.32 1 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145А Санкт-Петербург Петропавловск 16.04 2 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Новосибирск 16.04 2 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 16.05 2 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129Ы Красноярск Анапа 16.41 2 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205И Иркутск Анапа 16.41 2 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Улан-Удэ Пасс. Анапа 16.41 2 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235Э Тында Анапа 16.41 2 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Анапа 16.41 2 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229И Северобайкальск Анапа 16.41 2 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192А Санкт-Петербург Петропавловск 18.02 2 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Павлодар 18.02 2 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Караганды 18.02 2 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 089У Петропавловск Москва 18.05 1 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 249Н Новокузнецк Адлер 19.36 2 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 22.37 2 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Ц Караганды Москва 22.37 2 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 23.29 2 мин  23.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602И Барнаул Кисловодск 23.29 2 мин  23.31 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Макушино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Макушино