В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Горбуново,Курганская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Горбуново:

Расписание поездов и электричек по станции Горбуново на сегодняшний день включает в себя 31 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 31 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 55 м по направлению к станции Белгород, а последний прибывает в 22 ч 24 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Горбуново курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Горбуново, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Горбуново можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 03.53 2 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 05.10 1 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Челябинск Владивосток 06.48 2 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 06.48 2 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 06.48 2 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Омск 06.48 2 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 07.45 2 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 07.45 2 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011У Омск Челябинск 08.51 2 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Челябинск 08.51 2 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Горбуново Курган 09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 09.38 2 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 09.38 2 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 09.38 2 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 11.34 2 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 11.34 2 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Барнаул 11.34 2 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 12.06 2 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 12.06 2 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 12.06 2 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 12.24 2 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 12.24 2 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 12.24 2 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 12.44 2 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 12.44 2 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 14.51 2 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 17.02 2 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 17.27 2 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 17.27 2 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 17.27 2 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Курган Горбуново 18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 22.24 2 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602У Барнаул Кисловодск 22.24 2 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Горбуново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Горбуново,Курганская обл.

По станции Горбуново,Курганская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Горбуново,Курганская обл. Показать только электрички по станции Горбуново,Курганская обл.