В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Горбуново,Курганская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Горбуново:

Расписание поездов и электричек по станции Горбуново на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 18 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 44 м по направлению к станции Чита 2, а последний прибывает в 22 ч 23 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Горбуново курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Горбуново, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Горбуново можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 012ЕУ Челябинск Чита 03.42 2 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Белгород 03.56 2 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа 04.54 1 мин  04.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 06.50 2 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Чита Челябинск 08.50 2 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Горбуново Курган 09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 09.38 2 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 09.38 2 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129С Анапа Красноярск 11.08 2 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Барнаул 11.36 2 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 11.36 2 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Новокузнецк 11.36 2 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 12.28 2 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 12.28 2 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 15.03 2 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129Ы Красноярск Анапа 15.41 2 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Новосибирск 17.06 2 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Курган Горбуново 18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 22.23 2 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602ИН Барнаул Кисловодск 22.23 2 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Горбуново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Горбуново,Курганская обл.

По станции Горбуново,Курганская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Горбуново,Курганская обл. Показать только электрички по станции Горбуново,Курганская обл.