В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Горбуново,Курганская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Горбуново:

Расписание поездов и электричек по станции Горбуново на сегодняшний день включает в себя 54 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 54 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 17 м по направлению к станции Новокузнецк, а последний прибывает в 22 ч 29 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Горбуново курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Горбуново, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Горбуново можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 03.15 2 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 03.55 2 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Ульяновск 03.55 2 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 03.55 2 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 05.10 2 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 05.18 1 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 06.48 2 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Омск 06.48 2 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Челябинск Владивосток 06.48 2 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 06.48 2 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Н Петропавловск Санкт-Петербург 07.44 2 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 07.45 2 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Петропавловск Санкт-Петербург 07.45 2 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 07.45 2 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Н Барнаул Адлер 07.45 2 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Петропавловск Санкт-Петербург 07.45 2 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 07.45 2 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Петропавловск Санкт-Петербург 07.45 2 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 08.38 2 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Челябинск 08.51 2 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011У Омск Челябинск 08.51 2 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Горбуново Курган 09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 09.38 2 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 09.38 2 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 09.38 2 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Барнаул 11.34 2 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 11.34 2 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 11.36 2 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Барнаул 12.06 2 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Барнаул 12.06 2 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Барнаул 12.06 2 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 12.10 2 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 12.11 2 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 12.11 2 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 12.11 2 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 12.24 2 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 12.24 2 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 12.24 2 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 12.46 2 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 12.46 2 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 12.46 2 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 12.46 2 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252С Адлер Барнаул 12.46 2 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 14.51 2 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 17.02 2 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 17.02 2 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 17.04 2 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 17.27 2 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 17.27 2 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 17.27 2 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Анапа 17.27 2 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 17.43 2 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Курган Горбуново 18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 19.25 2 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602У Барнаул Кисловодск 22.29 2 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 22.29 2 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Горбуново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Горбуново,Курганская обл.

По станции Горбуново,Курганская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Горбуново,Курганская обл. Показать только электрички по станции Горбуново,Курганская обл.