В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Любань,Ленинградская обл.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Любань:

Расписание поездов по станции Любань включает в себя 20 поездов по таким направлениям как Мурманск, Петрозаводск, Санкт-Петербург-Московский, Бологое-Московское, Новгород-На-Волхове, в сумме со станции Любань можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Московский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 20 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 19 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 59 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Любань.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Любань, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 242А Москва Мурманск 23.58 14 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100А Москва Петрозаводск 23.58 14 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056А Москва Санкт-Петербург 03.51 29 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024А Москва Санкт-Петербург 03.51 29 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004А Москва Санкт-Петербург 06.26 26 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 802А Великий Новгород Санкт-Петербург 08.05 1 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 721Я Санкт-Петербург Бологое 08.11 1 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 801А Санкт-Петербург Великий Новгород 08.29 1 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Саратов Санкт-Петербург 10.49 32 мин  11.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 10.49 32 мин  11.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ж Санкт-Петербург Самара 15.14 54 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139М Санкт-Петербург Брянск 15.14 54 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253А Санкт-Петербург Казань 17.22 26 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Саратов 19.27 22 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Астрахань 19.27 22 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 804М Великий Новгород Санкт-Петербург 19.55 1 мин  19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 803М Санкт-Петербург Великий Новгород 20.57 1 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Ч Москва Петрозаводск 20.30 30 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 722Я Бологое Санкт-Петербург 21.10 1 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111А Санкт-Петербург Воронеж 21.25 18 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Любань возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Любань,Ленинградская обл.