В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лодейное Поле
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Лодейное Поле:

Расписание поездов по станции Лодейное Поле включает в себя 52 поездов по таким направлениям как Москва-Октябрьская, Санкт-Петербург-Ладожский, Петрозаводск, Мурманск, Москва-Курская, в сумме со станции Лодейное Поле можно уехать по 15 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Мурманск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 15 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 27 ч, время в пути при этом составляет 1 д 0 ч 12 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Лодейное Поле.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Лодейное Поле, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 091А Мурманск Москва 00.12 2 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Ч Петрозаводск Москва 02.03 30 мин  02.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011А Петрозаводск Санкт-Петербург 02.03 40 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012А Санкт-Петербург Петрозаводск 03.04 30 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Ч Москва Петрозаводск 03.04 30 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113В Липецк Петрозаводск 03.33 2 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242А Москва Мурманск 05.12 3 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100А Москва Петрозаводск 05.12 3 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018А Москва Петрозаводск 06.00 3 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 05.46 27 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 07.22 5 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Мурманск 07.35 5 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 07.35 5 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 07.35 5 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 07.35 5 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 08.42 5 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 803Ч Петрозаводск Санкт-Петербург 08.47 1 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 804Ч Санкт-Петербург Петрозаводск 09.39 1 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201А Мурманск Москва 11.09 5 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201А Мурманск Санкт-Петербург 13.24 5 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 13.24 5 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201А Мурманск Москва 13.24 5 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 13.24 5 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 13.38 3 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Ч Москва Петрозаводск 13.38 3 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Петрозаводск 13.38 3 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016А Москва Мурманск 13.38 3 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088А Смоленск Мурманск 13.38 3 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204А Москва Петрозаводск 14.51 2 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680А Костомукша Анапа 14.59 5 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 14.59 5 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Анапа 14.59 5 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 15.15 4 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204А Москва Мурманск 15.18 2 мин  15.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 819Ч Петрозаводск Великий Новгород 16.57 1 мин  16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 202А Санкт-Петербург Мурманск 18.01 2 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241А Мурманск Смоленск 18.06 5 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241А Мурманск Москва 18.06 5 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Петрозаводск Белгород 18.35 3 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Москва 18.35 3 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 18.35 3 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Ч Петрозаводск Москва 18.35 3 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 18.55 4 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Псков 18.55 4 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 18.55 4 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 18.55 4 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 265А Мурманск Санкт-Петербург 19.24 19 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 805Ч Петрозаводск Санкт-Петербург 20.10 1 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 806Ч Санкт-Петербург Петрозаводск 20.44 1 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 820Ч Великий Новгород Петрозаводск 22.14 1 мин  22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 23.21 5 мин  23.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017А Петрозаводск Москва 23.54 3 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Лодейное Поле возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лодейное Поле