В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лодейное Поле
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Лодейное Поле:

Расписание поездов по станции Лодейное Поле включает в себя 31 поездов по таким направлениям как Санкт-Петербург-Ладожский, Петрозаводск, Мурманск, Новороссийск, Адлер, в сумме со станции Лодейное Поле можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Мурманск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 06 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 27 ч, время в пути при этом составляет 1 д 0 ч 21 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Лодейное Поле.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Лодейное Поле, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 011А Петрозаводск Санкт-Петербург 02.00 42 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012А Санкт-Петербург Петрозаводск 03.01 40 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242А Москва Мурманск 05.03 3 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092А Москва Мурманск 05.38 9 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 018А Москва Петрозаводск 05.59 3 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 07.36 5 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Б Минск Мурманск 07.36 5 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 07.36 5 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 671Б Гомель Мурманск 07.36 5 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Ч Псков Мурманск 07.36 5 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 07.49 5 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 286С Новороссийск Мурманск 08.42 5 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 226С Адлер Мурманск 08.42 5 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 285А Мурманск Новороссийск 13.26 5 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 225С Мурманск Адлер 13.26 5 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 016А Москва Мурманск 13.40 5 мин  13.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Анапа 14.58 5 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 293А Мурманск Анапа 14.58 5 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 597Ч Мурманск Самара 14.58 5 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 293С Анапа Мурманск 15.17 4 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 293С Анапа Костомукша 15.17 4 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 597Й Самара Мурманск 15.17 4 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241А Мурманск Москва 17.59 5 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015А Мурманск Москва 18.19 5 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Гомель 19.10 4 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Брест 19.10 4 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Псков 19.10 4 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Минск 19.10 4 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017А Петрозаводск Москва 22.56 3 мин  22.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 23.29 5 мин  23.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 091А Мурманск Москва 23.44 7 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Лодейное Поле возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лодейное Поле