В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Курганная
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Курганная:

Расписание поездов по станции Курганная включает в себя 63 поездов по таким направлениям как Адлер, Владикавказ, Челябинск, Ставрополь, Москва-Казанская, в сумме со станции Курганная можно уехать по 30 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 01 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 10 ч, время в пути при этом составляет 1 д 7 ч 9 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Курганная.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Курганная, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 657С Минеральные Воды Адлер 23.59 2 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 643С Кисловодск Адлер 23.59 2 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680С Адлер Владикавказ 00.24 2 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 00.43 2 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679С Владикавказ Адлер 01.37 2 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 638Э Адлер Ставрополь 01.22 25 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542С Адлер Москва 01.22 25 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 202М Москва Адлер 01.45 2 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 638Э Адлер Ростов-На-Дону 01.22 25 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 02.50 2 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 496С Адлер Кострома Новая 03.31 2 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Сыктывкар 03.31 2 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558Э Адлер Котлас 03.31 2 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558Й Адлер Сосногорск 03.31 2 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Печора 03.31 2 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 03.31 2 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 03.31 3 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557Я Печора Адлер 03.31 3 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 495Я Кострома Новая Адлер 03.31 3 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 03.31 3 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 202С Адлер Москва 05.01 6 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Э Адлер Минеральные Воды 05.33 2 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 644С Адлер Кисловодск 05.33 2 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 487Й Самара Сухум 06.28 2 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 547М Москва Сухум 06.28 2 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 225С Мурманск Адлер 10.10 2 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550Й Тольятти Адлер 10.10 2 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145С Назрань Адлер 10.10 2 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 11.15 6 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 580С Сухум Белгород 11.15 6 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 404С Адлер Санкт-Петербург 13.14 34 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 488С Сухум Самара 14.49 2 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 416С Адлер Москва 14.49 2 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 548С Сухум Москва 14.49 2 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 226С Адлер Мурманск 16.22 2 мин  16.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550С Адлер Тольятти 16.22 2 мин  16.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 432С Адлер Казань 16.51 14 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 233Е Екатеринбург Адлер 18.20 2 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 18.30 2 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 580В Белгород Сухум 18.30 2 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 401А Санкт-Петербург Олимпийский Парк 18.30 2 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ижевск 18.19 15 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Назрань 18.19 15 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 18.19 15 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 431Г Казань Олимпийский Парк 19.33 6 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234С Адлер Екатеринбург 20.29 2 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 261Я Архангельск Адлер 21.11 2 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 21.11 2 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 21.11 2 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новосибирск 21.11 7 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 296С Адлер Тюмень 21.11 7 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 295Е Тюмень Адлер 21.57 4 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Адлер 21.57 4 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 433Э Казань Адлер 22.22 2 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 433Г Казань Олимпийский Парк 22.22 2 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ижевск Адлер 22.22 2 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 491Э Казань Адлер 22.22 2 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 23.07 2 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Воркута 23.07 2 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 262С Адлер Архангельск 23.07 2 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 23.47 4 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 638С Ростов-На-Дону Адлер 23.47 4 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687С Ставрополь Адлер 23.47 4 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Курганная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Курганная