В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Курганная
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Курганная:

Расписание поездов по станции Курганная включает в себя 22 поездов по таким направлениям как Адлер, Владикавказ, Минеральные Воды, Ростов-Главный, Архангельск, в сумме со станции Курганная можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 01 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 10 ч, время в пути при этом составляет 1 д 7 ч 9 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Курганная.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Курганная, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 643С Кисловодск Адлер 23.59 2 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 653С Кисловодск Адлер 23.59 2 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680С Адлер Владикавказ 00.24 2 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Э Адлер Минеральные Воды 00.24 2 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 672Э Адлер Ростов-На-Дону 00.43 2 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 657С Минеральные Воды Адлер 01.37 2 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679С Владикавказ Адлер 01.37 2 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 202М Москва Адлер 01.45 2 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 672С Ростов-На-Дону Адлер 02.50 2 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 03.31 2 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 632Э Адлер Ростов-На-Дону 03.31 2 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 03.31 3 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 632С Ростов-На-Дону Адлер 03.31 3 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 202С Адлер Москва 05.01 6 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 654С Адлер Минеральные Воды 05.33 2 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 644С Адлер Кисловодск 05.33 2 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 21.11 2 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новосибирск 21.11 7 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 264С Адлер Екатеринбург 21.11 7 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Адлер 21.57 4 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 23.07 2 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 23.07 2 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Курганная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Курганная