В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Инская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Инская:

Актуальное расписание электричек по станции Инская содержит всего 57 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Инская с такими станциями и населенными пунктами как Новосибирск-Главный, Тогучин, Сокур, Буготак, Изынский. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 48 м до пункта назначения Новосибирск-Главный. Ближайшие станции и остановочные пункты Издревая, Первомайская, 32 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Инская отправляются или прибывают утром - 14 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Новосибирск-Главный - Буготак, Тогучин - Новосибирск-Главный, Новосибирск-Главный - Сокур. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Инская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6519/6520 Жеребцово Новосибирск 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823/6824 Изынский Новосибирск 06.33 1 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521/6522 Жеребцово Новосибирск 06.51 1 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6829/6830 Восточная Новосибирск 07.09 1 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Новосибирск Тогучин 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525/6526 Издревая Новосибирск 07.55 1 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6825/6826 Курундус Новосибирск 08.04 1 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501/6502 Новосибирск Сокур 08.09 1 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Новосибирск Буготак 08.28 1 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6835/6836 Восточная Новосибирск 08.54 1 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807/6808 Новосибирск Тогучин 09.14 1 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503/6504 Новосибирск Сокур 09.31 1 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6843/6844 Новосибирск Изынский 09.53 1 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501/6502 Сокур Новосибирск 10.28 1 мин  10.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507/6508 Новосибирск Жеребцово 10.41 1 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851/6852 Новосибирск Буготак 10.50 1 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Буготак Новосибирск 10.57 1 мин  10.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Тогучин Новосибирск 11.38 1 мин  11.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809/6810 Новосибирск Тогучин 11.45 1 мин  11.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505/6506 Новосибирск Жеребцово 12.07 1 мин  12.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507/6508 Жеребцово Новосибирск 12.21 1 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 847У Новокузнецк Новосибирск 12.42 1 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503/6504 Сокур Новосибирск 12.55 1 мин  12.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812 Новосибирск Буготак 13.10 1 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813/6814 Новосибирск Тогучин 13.52 1 мин  13.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807/6808 Тогучин Новосибирск 14.05 1 мин  14.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509/6510 Новосибирск Сокур 14.13 1 мин  14.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6843/6844 Изынский Новосибирск 14.33 1 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505/6506 Жеребцово Новосибирск 14.54 1 мин  14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 847Н Новосибирск Новокузнецк 15.02 1 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6815/6816 Новосибирск Буготак 15.21 1 мин  15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6812 Буготак Новосибирск 15.48 1 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6861/6862 Новосибирск Буготак 15.53 1 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511/6512 Новосибирск Жеребцово 16.22 1 мин  16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509/6510 Сокур Новосибирск 16.48 1 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809/6810 Тогучин Новосибирск 17.07 1 мин  17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817/6818 Новосибирск Курундус 17.11 1 мин  17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815/6816 Буготак Новосибирск 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514 Новосибирск Жеребцово 18.07 1 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511/6512 Жеребцово Новосибирск 18.14 1 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819/6820 Новосибирск Изынский 18.18 1 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6861/6862 Буготак Новосибирск 18.26 1 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523/6524 Новосибирск Издревая 18.38 1 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813/6814 Тогучин Новосибирск 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821/6822 Новосибирск Восточная 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6516 Новосибирск Жеребцово 19.36 1 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513/6514 Жеребцово Новосибирск 19.41 1 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6873/6874 Буготак Новосибирск 19.58 1 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6831/6832 Новосибирск Буготак 20.12 1 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523/6524 Издревая Новосибирск 20.36 1 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6821/6822 Восточная Новосибирск 20.49 1 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823/6824 Новосибирск Изынский 20.53 1 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517/6518 Новосибирск Жеребцово 21.09 1 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6516 Жеребцово Новосибирск 21.13 1 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819/6820 Изынский Новосибирск 21.31 1 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825/6826 Новосибирск Курундус 21.43 1 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817/6818 Курундус Новосибирск 22.47 1 мин  22.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Инская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Инская