В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Балашов
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Балашов:

Расписание поездов по станции Балашов включает в себя 57 поездов по таким направлениям как Адлер, Кисловодск, Казань-Пасс., Камышин, Самара, в сумме со станции Балашов можно уехать по 22 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 02 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 19 ч, время в пути при этом составляет 2 д 5 ч 17 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Балашов.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Балашов, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Балашов-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 139Н Новосибирск Адлер 23.39 23 мин  00.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 02.58 23 мин  03.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 02.58 23 мин  03.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 02.58 23 мин  03.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 583С Анапа Казань 03.38 25 мин  04.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Й Москва Камышин 04.42 2 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 05.22 23 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 487Й Самара Сухум 05.24 24 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Нижний Новгород 05.33 24 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Казань 05.33 24 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 527М Москва Балашов 06.40 2 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285Г Нижний Новгород Адлер 06.23 23 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 475Г Казань Адлер 06.23 23 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 450С Адлер Самара 06.27 24 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Н Новосибирск Анапа 06.46 27 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 06.46 27 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 449Й Самара Адлер 07.23 23 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 08.19 23 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 08.19 23 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473Й Самара Анапа 09.54 25 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 524В Балашов Москва 10.23 3 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550Й Тольятти Адлер 10.06 23 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 10.37 23 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343Ж Москва Балашов 11.08 2 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 523Х Москва Балашов 11.08 2 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550С Адлер Тольятти 14.13 24 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 488С Сухум Самара 14.30 23 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 16.15 25 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 16.15 25 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 16.15 25 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 508С Новороссийск Ижевск 17.33 24 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344В Балашов Москва 18.05 3 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 583Г Казань Анапа 17.50 25 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 18.01 26 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Чебоксары 18.06 26 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 18.18 27 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Ижевск 19.06 26 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 19.36 25 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 19.42 23 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 19.42 23 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233Е Екатеринбург Адлер 20.19 23 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379В Камышин Москва 20.45 4 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Нижний Новгород Анапа 20.25 34 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 20.25 34 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 20.36 25 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 21.15 23 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 21.15 23 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 21.15 23 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234С Адлер Екатеринбург 21.21 23 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер 21.29 27 мин  21.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 21.29 27 мин  21.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Нижний Новгород Адлер 21.29 27 мин  21.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 21.25 34 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 22.29 27 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Адлер Новосибирск 22.36 23 мин  22.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 23.06 23 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 23.06 23 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Балашов 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 379Й Москва Камышин 04.58 15 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 527М Москва Балашов 07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 524В Балашов Москва 10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 523Х Москва Балашов 11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343Ж Москва Балашов 11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344В Балашов Москва 17.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379В Камышин Москва 20.16 15 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Балашов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Балашов