В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Балашов
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Балашов:

Расписание поездов по станции Балашов включает в себя 22 поездов по таким направлениям как Адлер, Кисловодск, Камышин, Новороссийск, Тында, в сумме со станции Балашов можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Павелецкая - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 17 ч 55 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 58 ч, время в пути при этом составляет 0 д 16 ч 3 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Балашов.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Балашов, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Балашов-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 139Н Новосибирск Адлер 23.40 23 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 02.58 23 мин  03.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 02.58 23 мин  03.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Й Москва Камышин 05.24 2 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 08.16 23 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 08.16 23 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343Ж Москва Балашов 11.08 2 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 523Х Москва Балашов 11.08 2 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 16.15 25 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 16.15 25 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 524В Балашов Москва 18.08 3 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344В Балашов Москва 18.08 3 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа 19.30 34 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 19.47 23 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 20.31 23 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 20.31 23 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 21.10 23 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379В Камышин Москва 22.28 2 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новосибирск 22.31 23 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 264С Адлер Екатеринбург 22.31 23 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 23.06 23 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 23.06 23 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Балашов 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 379Й Москва Камышин 05.39 15 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343Ж Москва Балашов 11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 523Х Москва Балашов 11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 524В Балашов Москва 17.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344В Балашов Москва 17.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379В Камышин Москва 21.59 15 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Балашов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Балашов