В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Балашов-Пасс.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Балашов-Пасс.:

Расписание поездов по станции Балашов-Пасс. включает в себя 55 поездов по таким направлениям как Адлер, Кисловодск, Камышин, Самара, Сухум, в сумме со станции Балашов-Пасс. можно уехать по 24 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 03 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 21 ч, время в пути при этом составляет 2 д 5 ч 18 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Балашов-Пасс..Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Балашов-Пасс., можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 139Н Новосибирск Адлер 23.40 23 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 02.58 23 мин  03.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 02.58 23 мин  03.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 02.58 23 мин  03.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Й Москва Камышин 05.24 2 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 05.22 23 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 487Й Самара Сухум 05.27 25 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Казань 05.47 24 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Нижний Новгород 05.47 24 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 285Г Нижний Новгород Адлер 06.23 23 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 475Г Казань Адлер 06.23 23 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 464Й Адлер Самара 06.47 24 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 290Е Екатеринбург Анапа 07.02 27 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 463Й Самара Адлер 07.23 23 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 527М Москва Балашов 07.58 2 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 08.16 23 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 08.16 23 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473Й Самара Анапа 09.54 25 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550Й Тольятти Адлер 10.06 23 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 10.37 23 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343Ж Москва Балашов 11.08 2 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 523Х Москва Балашов 11.08 2 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 488С Сухум Самара 14.17 23 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550С Адлер Тольятти 14.27 23 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 16.15 25 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 16.15 25 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Нерюнгри 16.15 25 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 508С Новороссийск Ижевск 17.35 26 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 524В Балашов Москва 18.08 3 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344В Балашов Москва 18.08 3 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 18.06 26 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Чебоксары 18.06 26 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 289С Анапа Екатеринбург 18.21 27 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 18.30 34 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 18.47 23 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Ижевск 19.06 26 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа 19.30 34 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 19.47 23 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 20.31 23 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 20.31 23 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 233Е Екатеринбург Адлер 20.36 23 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234С Адлер Екатеринбург 20.48 25 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 21.10 23 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 21.10 23 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Новороссийск 21.10 23 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 21.10 23 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 21.29 27 мин  21.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер 21.29 27 мин  21.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379В Камышин Москва 22.28 2 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новосибирск 22.31 23 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 22.29 27 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Усинск 23.06 23 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 23.06 23 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 23.06 23 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 23.06 23 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Балашов-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Балашов-Пасс.