В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Балашов-Пасс.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Балашов-Пасс.:

Расписание поездов по станции Балашов-Пасс. включает в себя 29 поездов по таким направлениям как Адлер, Кисловодск, Камышин, Самара, Новороссийск, в сумме со станции Балашов-Пасс. можно уехать по 16 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 02 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 19 ч, время в пути при этом составляет 2 д 5 ч 17 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Балашов-Пасс..Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Балашов-Пасс., можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 263Е Екатеринбург Адлер 23.39 23 мин  00.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Н Новосибирск Адлер 23.40 23 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 02.58 23 мин  03.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 02.58 23 мин  03.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 02.58 23 мин  03.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Й Москва Камышин 04.42 2 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 450С Адлер Самара 06.27 24 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 449Й Самара Адлер 07.23 23 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 08.16 23 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 08.19 23 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343Ж Москва Балашов 11.08 2 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 523Х Москва Балашов 11.08 2 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 16.15 25 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 16.15 25 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344В Балашов Москва 18.05 3 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 524В Балашов Москва 18.05 3 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 19.42 23 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 19.42 23 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 19.47 23 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379В Камышин Москва 20.45 4 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 20.36 25 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 21.10 23 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 21.10 23 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 21.10 23 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 21.25 34 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Адлер Новосибирск 22.36 23 мин  22.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 264С Адлер Екатеринбург 22.36 23 мин  22.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 23.06 23 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Воркута 23.06 23 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Балашов-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Балашов-Пасс.

В населенном пункте Балашов есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Балашов