В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ангарск
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Ангарска

Ангарск — ж/д станция в одноименном городе Иркутской области, относится к Восточносибирской ЖД. Станция расположена на Транссибирской магистрали в 40 км от областного центра, относится к 5 тарифной зоне. Кроме неё в пределах города находятся еще 6 станций: Китой, Китой-Комбинатская, Южная, Суховская, Майск. Здесь на трех платформах останавливаются все пригородные и ускоренные поезда, экспрессы. В месяц через вокзал города проходят больше 150 тысяч пассажиров пригородного сообщения. Проходящие электрички останавливаются здесь в основном на 2 минуты. На привокзальной площади останавливаются маршрутные такси.

Расписание электричек Ангарск отображает движение в двух направлениях: в западном и в восточном. На восток до Иркутска со ст. Зима каждый день во второй половине дня проходит экспресс с остановкой на 2 минуты. Дальше он останавливается на 4 остановках: на ст. Суховской, в Мегете, в Иркутске-Сортировочном и в Военном Городке. До Иркутска-Пасс. на нем можно доехать за 55 минут. В обратном направлении он проезжает поздней ночью.

До Иркутска проходит основное количество транзитных пригородных. Кроме экспресса проезжает 5 составов до Иркутска-Пасс. и 1 до Сортировочной. Среднее время движения до областного центра - 1 час - 1 час 10 минут. Утренние рейсы останавливаются в основном на всех остановках, остальные в зависимости от расписания. Вечером каждый день проходит электропоезд до ст. Кая, которая расположена дальше Иркутска по Транссибу, а еще дальше до ст. Большой Луг курсируют составы 3 раза в день. В среднем доехать до самой дальней станции на восток по Транссибу можно за два с половиной часа.

На запад идут рейсы до ст. Усолье-Сибирское, Половина, Черемхово (7 составов в день, из них 1 пригородный поезд проходящий из Слюдянки). Самый дальний пункт назначения на запад - ст. Зима, куда проходит кроме экспресса 1 состав вечером. До ст. Зима дорога займет около 4 часов на обычной электричке с 16 промежуточными остановками и 3 часа 15 минут на экспрессе с 8 остановками.

Движение этих направлений организует Байкальская ППК. На восток из Ангарска можно уехать без пересадок намного дальше областного центра Иркутска до ст. Большой Луг, на запад до ст. Зима. Расписание изменяется в зависимости от праздничных дней и сезонных изменений.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ангарск:

Актуальное расписание электричек по станции Ангарск содержит всего 24 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Ангарск с такими станциями и населенными пунктами как Большой Луг, Иркутск-Пасс., Половина, Иркутск-Сортировочный, Черемхово. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 41 м до пункта назначения Черемхово. Ближайшие станции и остановочные пункты Майск, Южная, Китой. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Ангарск отправляются или прибывают днем - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Большой Луг - Усолье-Сибирское, Иркутск-Пасс. - Зима, Иркутск-Пасс. - Черемхово. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Ангарск отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Мальта Большой Луг 05.57 1 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Черемхово Иркутск 06.32 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Черемхово Иркутск 07.06 1 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Иркутск Половина 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 08.12 2 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 08.12 2 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333x Слюдянка Черемхово 08.42 1 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 09.33 1 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 10.07 1 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126/6104 Зима Иркутск 11.47 1 мин  11.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7010/7006 Зима Иркутск 13.40 1 мин  13.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Кая Черемхово 13.52 1 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Большой Луг Усолье-Сибирское 15.45 1 мин  15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103/6113 Иркутск Зима 16.34 2 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Черемхово Иркутск 17.34 1 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Иркутск Черемхово 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Усолье-Сибирское Кая 18.12 1 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6319 Подкаменная Черемхово 18.42 1 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317/6319 Слюдянка Черемхово 18.42 1 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7001/7003 Иркутск Зима 19.17 1 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Иркутск Черемхово 21.00 1 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116/6114 Зима Иркутск 21.22 1 мин  21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Глубокая Черемхово 21.40 1 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ангарск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ангарск