В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 478С Адлер — Челябинск


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Адлер - Челябинск номер 478С отправляется со станции Адлер в 13.56 и прибывает на станцию Челябинск в 09.45 по местному времени, время в пути - 2 д 19 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 49 остановках. Приблизительное время движения составляет 60 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 36 м. Маршрут поезда 478С Адлер - Челябинск пролегает c остановками по станциям Туапсе-Пасс., Кавказская, Сулин, Обливская, Саратов-1 Пасс, Чапаевск, Бугуруслан, Уфа, Сулея.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 13.56
Хоста 14.08 2 мин  14.10 12 м 
Сочи 14.30 4 мин  14.34 34 м 
Лоо 14.59 12 мин  15.11 1 ч  3 м 
Лазаревская 16.02 7 мин  16.09 2 ч  6 м 
Туапсе-Пасс. 16.56 18 мин  17.14 3 ч 
Хадыженская 18.53 2 мин  18.55 4 ч  57 м 
Белореченская 20.53 36 мин  21.29 6 ч  57 м 
Курганная 22.53 2 мин  22.55 8 ч  57 м 
Армавир Туапсинский 23.42 3 мин  23.45 9 ч  46 м 
Кавказская 00.42 32 мин  01.14 10 ч  46 м 
Тихорецкая 02.05 5 мин  02.10 12 ч  9 м 
Ростов-Главный 06.10 27 мин  06.37 16 ч  14 м 
Новочеркасск 07.50 2 мин  07.52 17 ч  54 м 
Шахтная 09.40 2 мин  09.42 19 ч  44 м 
Сулин 10.23 2 мин  10.25 20 ч  27 м 
Лихая 11.34 53 мин  12.27 21 ч  38 м 
Белая Калитва 13.44 2 мин  13.46 23 ч  48 м 
Тацинская 14.56 2 мин  14.58 1 д  1 ч 
Морозовская 15.55 9 мин  16.04 1 д  1 ч  59 м 
Обливская 17.04 2 мин  17.06 1 д  3 ч  8 м 
Суровикино 17.31 2 мин  17.33 1 д  3 ч  35 м 
Волгоград 1 20.05 43 мин  20.48 1 д  6 ч  9 м 
Петров Вал 23.58 3 мин  00.01 1 д  10 ч  2 м 
Карамыш 02.54 2 мин  02.56 1 д  12 ч  58 м 
Саратов-1 Пасс 04.39 40 мин  05.19 1 д  14 ч  43 м 
Сенная 07.51 2 мин  07.53 1 д  17 ч  55 м 
Вольск 2 08.30 3 мин  08.33 1 д  18 ч  34 м 
Балаково 09.23 3 мин  09.26 1 д  19 ч  27 м 
Пугачевск 10.48 8 мин  10.56 1 д  20 ч  52 м 
Чапаевск 13.33 2 мин  13.35 1 д  23 ч  37 м 
Самара 14.24 37 мин  15.01 2 д  28 м 
Кинель 15.46 2 мин  15.48 2 д  1 ч  50 м 
Новоотрадная 16.30 2 мин  16.32 2 д  2 ч  34 м 
Похвистнево 17.23 2 мин  17.25 2 д  3 ч  27 м 
Бугуруслан 18.44 2 мин  18.46 2 д  4 ч  48 м 
Абдулино 19.55 2 мин  19.57 2 д  5 ч  59 м 
Приютово 20.32 2 мин  20.34 2 д  6 ч  36 м 
Аксаково 20.55 2 мин  20.57 2 д  6 ч  59 м 
Раевка 22.09 2 мин  22.11 2 д  8 ч  13 м 
Уфа 00.28 36 мин  01.04 2 д  10 ч  32 м 
Аша 02.38 2 мин  02.40 2 д  12 ч  42 м 
Кропачево 03.41 15 мин  03.56 2 д  13 ч  45 м 
Усть-Катав 04.23 2 мин  04.25 2 д  14 ч  27 м 
Вязовая 04.40 2 мин  04.42 2 д  14 ч  44 м 
Сулея 05.28 2 мин  05.30 2 д  15 ч  32 м 
Бердяуш 05.54 2 мин  05.56 2 д  15 ч  58 м 
Златоуст 06.53 4 мин  06.57 2 д  16 ч  57 м 
Миасс 1 08.04 4 мин  08.08 2 д  18 ч  8 м 
Чебаркуль 08.32 2 мин  08.34 2 д  18 ч  36 м 
Челябинск 09.45 2 д  19 ч  49 м 

В расписании поезда 478С Адлер — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031