C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Эжва
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Эжва:

Расписание поездов по станции Эжва включает в себя 15 поездов по таким направлениям как Сыктывкар, Москва-Ярославская, Воркута, Санкт-Петербург-Ладожский, Адлер, в сумме со станции Эжва можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Сыктывкар - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 51 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 28 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 37 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Эжва.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Эжва, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 677Я Кослан Сыктывкар 06.49 2 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034М Сыктывкар Москва 09.16 1 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Сыктывкар 09.35 3 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Сыктывкар 09.35 3 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Сыктывкар 09.35 3 мин  09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034Я Москва Сыктывкар 11.56 1 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098В Сыктывкар Воркута 12.26 2 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098В Сыктывкар Санкт-Петербург 12.26 2 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 695Я Микунь Сыктывкар 15.23 2 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Сыктывкар 15.23 2 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 15.23 2 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Адлер 15.51 2 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Новороссийск 15.51 2 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Кослан 15.51 2 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Я Сыктывкар Усинск 19.26 3 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Эжва возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Эжва