В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 142С Симферополь — Пермь «Таврия»


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд Симферополь - Пермь номер 142С отправляется со станции Симферополь-Пасс. в 02.10 и прибывает на станцию Пермь 2 в 07.30 по местному времени, время в пути - 3 д 5 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 70 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 18 м. Маршрут поезда 142С Симферополь - Пермь пролегает c остановками по станциям Багерово, Ростов-Главный, Белая Калитва, Суровикино, Саратов-1 Пасс, Чапаевск, Похвистнево, Раевка, Усть-Катав, Златоуст, Каменск-Уральский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 02.10
Джанкой 03.30 25 мин  03.55 1 ч  20 м 
Владиславовка 05.28 5 мин  05.33 3 ч  18 м 
Семь Колодезей 06.19 10 мин  06.29 4 ч  9 м 
Багерово 07.18 5 мин  07.23 5 ч  8 м 
Керчь-южная Новый Парк 07.42 7 мин  07.49 5 ч  32 м 
Тамань 08.17 39 мин  08.56 6 ч  7 м 
Тимашевская 12.48 2 мин  12.50 10 ч  38 м 
Ростов-Главный 16.03 19 мин  16.22 13 ч  53 м 
Шахтная 18.17 2 мин  18.19 16 ч  7 м 
Сулин 18.53 2 мин  18.55 16 ч  43 м 
Лихая 20.16 25 мин  20.41 18 ч  6 м 
Белая Калитва 22.00 2 мин  22.02 19 ч  50 м 
Морозовская 00.10 7 мин  00.17 22 ч 
Чернышков 01.01 2 мин  01.03 22 ч  51 м 
Обливская 01.28 2 мин  01.30 23 ч  18 м 
Суровикино 01.54 2 мин  01.56 23 ч  44 м 
Волгоград 1 04.19 40 мин  04.59 1 д  2 ч  9 м 
Петров Вал 08.26 2 мин  08.28 1 д  6 ч  16 м 
Карамыш 11.05 2 мин  11.07 1 д  8 ч  55 м 
Саратов-1 Пасс 12.40 38 мин  13.18 1 д  10 ч  30 м 
Сенная 15.43 2 мин  15.45 1 д  13 ч  33 м 
Возрождение 17.20 2 мин  17.22 1 д  15 ч  10 м 
Сызрань Город 18.35 12 мин  18.47 1 д  16 ч  25 м 
Чапаевск 21.43 2 мин  21.45 1 д  19 ч  33 м 
Новокуйбышевская 22.07 2 мин  22.09 1 д  19 ч  57 м 
Самара 22.34 37 мин  23.11 1 д  20 ч  24 м 
Новоотрадная 00.51 2 мин  00.53 1 д  22 ч  41 м 
Похвистнево 01.51 2 мин  01.53 1 д  23 ч  41 м 
Бугуруслан 03.11 2 мин  03.13 2 д  1 ч  1 м 
Абдулино 04.53 2 мин  04.55 2 д  2 ч  43 м 
Аксаково 05.48 2 мин  05.50 2 д  3 ч  38 м 
Раевка 06.59 2 мин  07.01 2 д  4 ч  49 м 
Уфа 09.27 16 мин  09.43 2 д  7 ч  17 м 
Аша 11.29 2 мин  11.31 2 д  9 ч  19 м 
Кропачево 12.37 15 мин  12.52 2 д  10 ч  27 м 
Усть-Катав 13.19 2 мин  13.21 2 д  11 ч  9 м 
Вязовая 13.36 2 мин  13.38 2 д  11 ч  26 м 
Сулея 14.23 2 мин  14.25 2 д  12 ч  13 м 
Бердяуш 14.48 2 мин  14.50 2 д  12 ч  38 м 
Златоуст 15.46 2 мин  15.48 2 д  13 ч  36 м 
Миасс 1 16.49 2 мин  16.51 2 д  14 ч  39 м 
Чебаркуль 17.12 2 мин  17.14 2 д  15 ч  2 м 
Челябинск 18.22 35 мин  18.57 2 д  16 ч  12 м 
Каменск-Уральский 22.06 2 мин  22.08 2 д  19 ч  56 м 
Екатеринбург-Пасс. 23.40 45 мин  00.25 2 д  21 ч  30 м 
Кунгур 05.48 2 мин  05.50 3 д  3 ч  38 м 
Пермь 2 07.30 3 д  5 ч  20 м 

В расписании поезда 142С Симферополь-Пасс. — Пермь 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031