В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

142С Симферополь-Пасс. — Пермь 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 142С сообщением Симферополь-Пасс. - Пермь 2 отправляется со станции Симферополь-Пасс. в 01.15 и прибывает на станцию Пермь 2 в 07.07 по местному времени, время в пути - 3 д 5 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 71 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Багерово, Шахтная, Чернышков, Петров Вал, Возрождение, Самара, Абдулино, Аша, Сулея, Чебаркуль, Кунгур.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 01.15
Джанкой 02.34 25 мин  02.59 1 ч  19 м 
Владиславовка 04.23 5 мин  04.28 3 ч  8 м 
Семь Колодезей 05.10 5 мин  05.15 3 ч  55 м 
Багерово 06.30 5 мин  06.35 5 ч  15 м 
Тамань 07.28 14 мин  07.42 6 ч  13 м 
Тимашевская 12.48 2 мин  12.50 11 ч  33 м 
Ростов-Главный 16.03 17 мин  16.20 14 ч  48 м 
Шахтная 18.17 2 мин  18.19 17 ч  2 м 
Лихая 20.15 30 мин  20.45 19 ч 
Белая Калитва 22.00 2 мин  22.02 20 ч  45 м 
Морозовская 00.10 7 мин  00.17 22 ч  55 м 
Чернышков 01.53 2 мин  01.55 1 д  38 м 
Обливская 01.20 2 мин  01.22 1 д  5 м 
Суровикино 02.48 3 мин  02.51 1 д  1 ч  33 м 
Волгоград 1 05.21 40 мин  06.01 1 д  4 ч  6 м 
Петров Вал 09.26 2 мин  09.28 1 д  8 ч  11 м 
Карамыш 11.03 2 мин  11.05 1 д  9 ч  48 м 
Саратов-1 Пасс 12.40 38 мин  13.18 1 д  11 ч  25 м 
Сенная 15.45 2 мин  15.47 1 д  14 ч  30 м 
Возрождение 17.21 2 мин  17.23 1 д  16 ч  6 м 
Сызрань Город 18.35 12 мин  18.47 1 д  17 ч  20 м 
Чапаевск 21.43 2 мин  21.45 1 д  20 ч  28 м 
Новокуйбышевская 22.07 2 мин  22.09 1 д  20 ч  52 м 
Самара 22.33 38 мин  23.11 1 д  21 ч  18 м 
Новоотрадная 00.51 2 мин  00.53 1 д  23 ч  36 м 
Похвистнево 01.51 2 мин  01.53 2 д  36 м 
Бугуруслан 03.11 2 мин  03.13 2 д  1 ч  56 м 
Абдулино 04.53 2 мин  04.55 2 д  3 ч  38 м 
Аксаково 05.48 2 мин  05.50 2 д  4 ч  33 м 
Раевка 06.56 5 мин  07.01 2 д  5 ч  41 м 
Уфа 09.21 17 мин  09.38 2 д  8 ч  6 м 
Аша 11.28 2 мин  11.30 2 д  10 ч  13 м 
Кропачево 12.37 15 мин  12.52 2 д  11 ч  22 м 
Усть-Катав 13.17 2 мин  13.19 2 д  12 ч  2 м 
Вязовая 13.34 2 мин  13.36 2 д  12 ч  19 м 
Сулея 14.18 2 мин  14.20 2 д  13 ч  3 м 
Бердяуш 14.44 2 мин  14.46 2 д  13 ч  29 м 
Златоуст 15.45 2 мин  15.47 2 д  14 ч  30 м 
Миасс 1 16.50 2 мин  16.52 2 д  15 ч  35 м 
Чебаркуль 17.13 1 мин  17.14 2 д  15 ч  58 м 
Челябинск 18.22 35 мин  18.57 2 д  17 ч  7 м 
Каменск-Уральский 22.07 2 мин  22.09 2 д  20 ч  52 м 
Екатеринбург-Пасс. 23.40 45 мин  00.25 2 д  22 ч  25 м 
Кунгур 05.28 2 мин  05.30 3 д  4 ч  13 м 
Пермь 2 07.07 3 д  5 ч  52 м 

В расписании поезда 142С Симферополь-Пасс. — Пермь 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031