В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6014 Волхов — Свирь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Волхов - Свирь номер 6014 отправляется со станции Волховстрой 1 в 20.57 и прибывает на станцию Свирь в 00.05 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6014 Волхов - Свирь пролегает c остановками по станциям Мурманские Ворота, Хамонтово, Колчаново, Телжево, Юги, Иевково, Платформа 191 Км, Оять-волховстроевский, Заостровье, Лодейное Поле, Яндеба.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 20.57
Волховстрой 2 21.03 2 мин  21.05 6 м 
Мурманские Ворота 21.09 1 мин  21.10 12 м 
Георгиевский 21.19 1 мин  21.20 22 м 
Хамонтово 21.23 1 мин  21.24 26 м 
Платформа 143 Км 21.27 2 мин  21.29 30 м 
Колчаново 21.32 1 мин  21.33 35 м 
Лунгачи 21.40 1 мин  21.41 43 м 
Телжево 21.45 1 мин  21.46 48 м 
Платформа 165 Км 21.51 1 мин  21.52 54 м 
Юги 21.57 1 мин  21.58 1 ч 
Сидорово 22.03 1 мин  22.04 1 ч  6 м 
Иевково 22.09 1 мин  22.10 1 ч  12 м 
Платформа 187 Км 22.13 1 мин  22.14 1 ч  16 м 
Платформа 191 Км 22.18 1 мин  22.19 1 ч  21 м 
Паша 22.22 1 мин  22.23 1 ч  25 м 
Оять-волховстроевский 22.30 1 мин  22.31 1 ч  33 м 
Шоткуса 22.41 1 мин  22.42 1 ч  44 м 
Заостровье 22.50 1 мин  22.51 1 ч  53 м 
Платформа 229 Км 22.56 1 мин  22.57 1 ч  59 м 
Лодейное Поле 23.08 1 мин  23.09 2 ч  11 м 
Янега 23.17 1 мин  23.18 2 ч  20 м 
Яндеба 23.33 1 мин  23.34 2 ч  36 м 
Подпорожье 23.43 12 мин  23.55 2 ч  46 м 
Свирь 00.05 3 ч  8 м 

В расписании поезда 6014 Волховстрой 1 — Свирь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930