В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6014 Волховстрой 1 — Свирь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6014 сообщением Волховстрой 1 - Свирь отправляется со станции Волховстрой 1 в 20.52 и прибывает на станцию Свирь в 23.59 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мурманские Ворота, Хамонтово, Колчаново, Телжево, Юги, Иевково, Платформа 191 Км, Оять-волховстроевский, Заостровье, Лодейное Поле, Яндеба.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 20.52
Волховстрой 2 20.58 2 мин  21.00 6 м 
Мурманские Ворота 21.04 1 мин  21.05 12 м 
Георгиевский 21.14 1 мин  21.15 22 м 
Хамонтово 21.18 1 мин  21.19 26 м 
Платформа 143 Км 21.21 3 мин  21.24 29 м 
Колчаново 21.27 1 мин  21.28 35 м 
Лунгачи 21.34 1 мин  21.35 42 м 
Телжево 21.39 1 мин  21.40 47 м 
Платформа 165 Км 21.46 1 мин  21.47 54 м 
Юги 21.51 1 мин  21.52 59 м 
Сидорово 21.58 1 мин  21.59 1 ч  6 м 
Иевково 22.03 1 мин  22.04 1 ч  11 м 
Платформа 187 Км 22.07 1 мин  22.08 1 ч  15 м 
Платформа 191 Км 22.12 1 мин  22.13 1 ч  20 м 
Паша 22.16 1 мин  22.17 1 ч  24 м 
Оять-волховстроевский 22.24 1 мин  22.25 1 ч  32 м 
Шоткуса 22.34 1 мин  22.35 1 ч  42 м 
Заостровье 22.43 1 мин  22.44 1 ч  51 м 
Платформа 229 Км 22.49 1 мин  22.50 1 ч  57 м 
Лодейное Поле 23.01 1 мин  23.02 2 ч  9 м 
Янега 23.10 1 мин  23.11 2 ч  18 м 
Яндеба 23.26 1 мин  23.27 2 ч  34 м 
Подпорожье 23.35 14 мин  23.49 2 ч  43 м 
Свирь 23.59 3 ч  7 м 

В расписании поезда 6014 Волховстрой 1 — Свирь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031