В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6023/6021 Бабаево — Волхов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Бабаево - Волхов номер 6023/6021 отправляется со станции Бабаево в 15.40 и прибывает на станцию Волховстрой 1 в 20.00 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6023/6021 Бабаево - Волхов пролегает c остановками по станциям Верхневольский, 292 Км Остановочный Пункт, Чудцы, Большой Двор, Астрачи, Костринский, Платформа 179 Км, Валя, 143 Км Остановочный Пункт, Куколь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бабаево 15.40
Колодинка 15.51 1 мин  15.52 11 м 
Тешемля 16.02 1 мин  16.03 22 м 
Верхневольский 16.12 1 мин  16.13 32 м 
Заборье 16.22 1 мин  16.23 42 м 
Подборовье 16.34 1 мин  16.35 54 м 
292 Км Остановочный Пункт 16.38 1 мин  16.39 58 м 
Фетино 16.45 1 мин  16.46 1 ч  5 м 
Ефимовская 16.55 1 мин  16.56 1 ч  15 м 
Чудцы 17.15 1 мин  17.16 1 ч  35 м 
Обринский 17.22 1 мин  17.23 1 ч  42 м 
Пикалево 1 17.35 1 мин  17.36 1 ч  55 м 
Большой Двор 17.48 1 мин  17.49 2 ч  8 м 
Дыми 17.57 1 мин  17.58 2 ч  17 м 
214 Км Остановочный Пункт 18.01 1 мин  18.02 2 ч  21 м 
Астрачи 18.08 1 мин  18.09 2 ч  28 м 
Тихвин 18.17 5 мин  18.22 2 ч  37 м 
Платформа 196 Км 18.27 1 мин  18.28 2 ч  47 м 
Костринский 18.32 1 мин  18.33 2 ч  52 м 
Платформа 188 Км 18.36 1 мин  18.37 2 ч  56 м 
Цвылево 18.42 1 мин  18.43 3 ч  2 м 
Платформа 179 Км 18.47 1 мин  18.48 3 ч  7 м 
Черенцово 18.51 1 мин  18.52 3 ч  11 м 
170 Км Остановочный Пункт 18.57 1 мин  18.58 3 ч  17 м 
Валя 19.04 1 мин  19.05 3 ч  24 м 
Зеленец 19.17 1 мин  19.18 3 ч  37 м 
Скит 19.23 1 мин  19.24 3 ч  43 м 
143 Км Остановочный Пункт 19.27 1 мин  19.28 3 ч  47 м 
Мыслино 19.31 1 мин  19.32 3 ч  51 м 
Сорокино 19.35 1 мин  19.36 3 ч  55 м 
Куколь 19.41 1 мин  19.42 4 ч  1 м 
131 Км Остановочный Пункт 19.46 1 мин  19.47 4 ч  6 м 
Волховстрой 2 19.53 1 мин  19.54 4 ч  13 м 
Волховстрой 1 20.00 4 ч  20 м 

В расписании поезда 6023/6021 Бабаево — Волховстрой 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31