В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6048/6047 Тигода — Волховстрой 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6048/6047 сообщением Тигода - Волховстрой 1 отправляется со станции Тигода в 16.19 и прибывает на станцию Волховстрой 1 в 18.37 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Волхов-пристань, Андреево, Тихорицы, 35 Км Остановочный Пункт, Теребочево, 15 Км Остановочный Пункт, 11 Км Остановочный Пункт, Пороги, 4 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тигода 16.19
Ирса 16.30 1 мин  16.31 11 м 
Волхов-пристань 16.40 1 мин  16.41 21 м 
Кириши 16.46 17 мин  17.03 27 м 
Андреево 17.27 1 мин  17.28 1 ч  8 м 
46 Км Остановочный Пункт 17.32 1 мин  17.33 1 ч  13 м 
Тихорицы 17.36 1 мин  17.37 1 ч  17 м 
Глажево 17.41 1 мин  17.42 1 ч  22 м 
35 Км Остановочный Пункт 17.45 1 мин  17.46 1 ч  26 м 
30 Км Остановочный Пункт 17.50 1 мин  17.51 1 ч  31 м 
Теребочево 17.56 1 мин  17.57 1 ч  37 м 
23 Км Остановочный Пункт 18.00 1 мин  18.01 1 ч  41 м 
15 Км Остановочный Пункт 18.06 1 мин  18.07 1 ч  47 м 
Гостинополье 18.09 1 мин  18.10 1 ч  50 м 
11 Км Остановочный Пункт 18.12 1 мин  18.13 1 ч  53 м 
10 Км Остановочный Пункт 18.15 1 мин  18.16 1 ч  56 м 
Пороги 18.21 1 мин  18.22 2 ч  2 м 
6 Км Остановочный Пункт 18.23 1 мин  18.24 2 ч  4 м 
4 Км Остановочный Пункт 18.27 1 мин  18.28 2 ч  8 м 
Новооктябрьский 18.31 1 мин  18.32 2 ч  12 м 
Волховстрой 1 18.37 2 ч  18 м 

В расписании поезда 6048/6047 Тигода — Волховстрой 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031