В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6507 Иланская — Уяр Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Иланская - Уяр номер 6507 отправляется со станции Иланская в 17.23 и прибывает на станцию Уяр в 20.27 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6507 Иланская - Уяр пролегает c остановками по станциям Далай, Старая Иланка, Канск-Енисейский, Ферма, Безводная, Старая Солянка, Солнечный, Михалевка, Заозерная, Сибиряк.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иланская 17.23
Луговые 17.27 1 мин  17.28 4 м 
Теплые Ключи 17.33 1 мин  17.34 10 м 
Далай 17.37 1 мин  17.38 14 м 
Лозичная 17.42 1 мин  17.43 19 м 
Коньково 17.47 1 мин  17.48 24 м 
Старая Иланка 17.53 1 мин  17.54 30 м 
Иланка 17.57 1 мин  17.58 34 м 
Канск-Перевоз 18.01 1 мин  18.02 38 м 
Канск-Енисейский 18.06 2 мин  18.08 43 м 
Аэродром Канск 18.11 1 мин  18.12 48 м 
Красный Маяк 18.14 1 мин  18.15 51 м 
Ферма 18.20 1 мин  18.21 57 м 
Филимоново 18.26 1 мин  18.27 1 ч  3 м 
Комаровская 18.33 1 мин  18.34 1 ч  10 м 
Безводная 18.37 1 мин  18.38 1 ч  14 м 
Бошняково 18.41 1 мин  18.42 1 ч  18 м 
Перевал 18.47 1 мин  18.48 1 ч  24 м 
Старая Солянка 18.53 1 мин  18.54 1 ч  30 м 
Солянка 19.00 1 мин  19.01 1 ч  37 м 
Ягодная 19.05 1 мин  19.06 1 ч  42 м 
Солнечный 19.10 1 мин  19.11 1 ч  47 м 
Камалинка 19.14 1 мин  19.15 1 ч  51 м 
Камала 19.19 1 мин  19.20 1 ч  56 м 
Михалевка 19.24 1 мин  19.25 2 ч  1 м 
Южный 19.30 1 мин  19.31 2 ч  7 м 
Ирша 19.36 1 мин  19.37 2 ч  13 м 
Заозерная 19.43 1 мин  19.44 2 ч  20 м 
Налобино 19.49 1 мин  19.50 2 ч  26 м 
Илиган 19.56 1 мин  19.57 2 ч  33 м 
Сибиряк 20.03 1 мин  20.04 2 ч  40 м 
Громадская 20.12 1 мин  20.13 2 ч  49 м 
Преображенская 20.20 1 мин  20.21 2 ч  57 м 
Уяр 20.27 3 ч  4 м 

В расписании поезда 6507 Иланская — Уяр возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031