В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ситенка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ситенка:

Актуальное расписание электричек по станции Ситенка содержит всего 62 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Ситенка с такими станциями и населенными пунктами как Ступино, Кашира-Пассажирская, Ожерелье, Москва-Павелецкая, Узуново. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 53 м до пункта назначения Москва-Павелецкая. Ближайшие станции и остановочные пункты Жилево, Ступино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Ситенка отправляются или прибывают днем - 9 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Ступино - Яганово, Яганово - Ступино, Москва-Павелецкая - Кашира-Пассажирская. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Ситенка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6209 Москва Ступино 00.26 1 мин  00.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Москва Кашира-Пассажирская 01.16 1 мин  01.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6073 Москва Ожерелье 02.15 1 мин  02.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052 Ожерелье Москва 04.29 1 мин  04.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Узуново Москва 05.10 1 мин  05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6054 Ожерелье Москва 05.29 1 мин  05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Москва Узуново 05.59 1 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Кашира-Пассажирская Москва 06.18 1 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Домодедово Ступино 06.20 1 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Москва Ожерелье 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Ступино Москва 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6056 Ожерелье Москва 07.42 1 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Узуново Москва 08.00 1 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6053 Москва Ожерелье 08.22 1 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Москва Узуново 08.22 1 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Узуново Москва 09.02 1 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Москва Узуново 09.20 1 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6060 Ожерелье Москва 09.41 1 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6055 Москва Ожерелье 10.01 1 мин  10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6057 Москва Ожерелье 10.50 1 мин  10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Москва Узуново 10.58 1 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Узуново Москва 11.24 1 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Москва Ступино 11.32 1 мин  11.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Ступино Москва 11.55 1 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Москва Узуново 11.58 1 мин  11.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Узуново Москва 12.45 1 мин  12.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6091 Москва Ожерелье 12.59 1 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062 Ожерелье Москва 13.12 1 мин  13.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Москва Кашира-Пассажирская 13.56 1 мин  13.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064 Ожерелье Москва 14.22 1 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Узуново Москва 14.22 1 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6061 Москва Ожерелье 14.54 1 мин  14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Ожерелье Москва 14.59 1 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Ступино Москва 15.16 1 мин  15.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6184 Кашира-Пассажирская Москва 15.16 1 мин  15.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Ожерелье Москва 15.59 1 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Узуново Москва 15.59 1 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Москва Узуново 16.09 1 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Узуново Москва 16.46 1 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Москва Узуново 16.57 1 мин  16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Узуново Москва 17.20 1 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6094 Ожерелье Москва 17.20 1 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6040 Узуново Москва 17.48 1 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Москва Ожерелье 17.52 1 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Яганово Ступино 18.21 1 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Москва Узуново 18.29 1 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Узуново Москва 18.32 1 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6370 Ступино Яганово 18.42 1 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6096 Ожерелье Москва 18.50 1 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Москва Кашира-Пассажирская 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Ожерелье Москва 19.17 1 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Узуново Москва 19.33 1 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Кашира-Пассажирская Москва 19.56 1 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Москва Кашира-Пассажирская 19.59 1 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6067 Москва Ожерелье 20.09 1 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Москва Кашира-Пассажирская 20.36 1 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Кашира-Пассажирская Домодедово 21.07 1 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6075 Москва Ожерелье 21.16 1 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Ожерелье Москва 21.17 1 мин  21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Москва Ступино 21.52 1 мин  21.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6069 Москва Ожерелье 22.50 1 мин  22.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6076 Ожерелье Москва 22.52 1 мин  22.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ситенка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ситенка