В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ситенка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ситенка:

Актуальное расписание электричек по станции Ситенка содержит всего 64 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Ситенка с такими станциями и населенными пунктами как Ступино, Кашира-Пассажирская, Ожерелье, Москва-Павелецкая, Узуново. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 52 м до пункта назначения Ожерелье. Ближайшие станции и остановочные пункты Жилево, Ступино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Ситенка отправляются или прибывают днем - 9 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Москва-Павелецкая - Узуново, Ступино - Яганово, Ступино - Москва-Павелецкая. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Ситенка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6209 Москва Ступино 00.28 1 мин  00.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Москва Кашира-Пассажирская 01.16 1 мин  01.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6073 Москва Ожерелье 02.37 1 мин  02.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052 Ожерелье Москва 04.30 1 мин  04.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Узуново Москва 05.08 1 мин  05.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6054 Ожерелье Москва 05.28 1 мин  05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Москва Узуново 05.56 1 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Кашира-Пассажирская Москва 06.09 1 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Домодедово Ступино 06.38 1 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Москва Ожерелье 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Ступино Москва 07.12 1 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6056 Ожерелье Москва 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Узуново Москва 07.57 1 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Москва Узуново 08.21 1 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6053 Москва Ожерелье 08.21 1 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Узуново Москва 08.56 1 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Москва Узуново 09.16 1 мин  09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6060 Ожерелье Москва 09.40 1 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6055 Москва Ожерелье 09.56 1 мин  09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Москва Узуново 10.22 1 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6057 Москва Ожерелье 10.57 1 мин  10.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Узуново Москва 11.18 1 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Москва Ступино 11.30 1 мин  11.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Ступино Москва 11.52 1 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Москва Узуново 11.58 1 мин  11.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6059 Москва Ожерелье 12.27 1 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Узуново Москва 12.45 1 мин  12.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6062 Ожерелье Москва 12.59 1 мин  13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6091 Москва Ожерелье 13.03 1 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Москва Узуново 13.33 1 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064 Ожерелье Москва 14.13 1 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Москва Кашира-Пассажирская 14.15 1 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Узуново Москва 14.15 1 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Ожерелье Москва 14.54 1 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6061 Москва Ожерелье 14.58 1 мин  14.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Ступино Москва 15.11 1 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6184 Кашира-Пассажирская Москва 15.15 1 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Ожерелье Москва 15.48 1 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Узуново Москва 15.53 1 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Москва Узуново 16.09 1 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6094 Ожерелье Москва 16.43 1 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Узуново Москва 16.46 1 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Москва Узуново 16.57 1 мин  16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Узуново Москва 17.19 1 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Москва Ожерелье 17.47 1 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6040 Узуново Москва 17.47 1 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Узуново Москва 17.58 1 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Яганово Ступино 18.21 1 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Москва Узуново 18.29 1 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6370 Ступино Яганово 18.42 1 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6096 Ожерелье Москва 18.49 1 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Москва Кашира-Пассажирская 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Ожерелье Москва 19.16 1 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Узуново Москва 19.31 1 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Кашира-Пассажирская Москва 19.56 1 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6067 Москва Ожерелье 20.04 1 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Москва Кашира-Пассажирская 20.41 1 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Кашира-Пассажирская Домодедово 21.03 1 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Ожерелье Москва 21.12 1 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Москва Ступино 21.18 1 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Ступино Москва 21.49 1 мин  21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Москва Ступино 21.53 1 мин  21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Ступино Москва 22.50 1 мин  22.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6069 Москва Ожерелье 22.51 1 мин  22.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ситенка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ситенка