В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ситенка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ситенка:

Актуальное расписание электричек по станции Ситенка содержит всего 65 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Ситенка с такими станциями и населенными пунктами как Ступино, Кашира-Пассажирская, Ожерелье, Москва-Павелецкая, Узуново. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 52 м до пункта назначения Ожерелье. Ближайшие станции и остановочные пункты Жилево, Ступино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Ситенка отправляются или прибывают днем - 9 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Ступино - Москва-Павелецкая, Узуново - Москва-Павелецкая, Ожерелье - Москва-Павелецкая. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Ситенка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6209 Москва Ступино 00.26 1 мин  00.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Москва Кашира-Пассажирская 01.16 1 мин  01.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6073 Москва Ожерелье 02.19 1 мин  02.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052 Ожерелье Москва 04.30 1 мин  04.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Узуново Москва 05.09 1 мин  05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6054 Ожерелье Москва 05.30 1 мин  05.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Москва Узуново 05.55 1 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Кашира-Пассажирская Москва 06.11 1 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Домодедово Ступино 06.28 1 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Москва Ожерелье 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Ступино Москва 07.12 1 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6056 Ожерелье Москва 07.41 1 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Узуново Москва 08.00 1 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6053 Москва Ожерелье 08.19 1 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Москва Узуново 08.19 1 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Узуново Москва 08.58 1 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Москва Узуново 09.16 1 мин  09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6060 Ожерелье Москва 09.41 1 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6055 Москва Ожерелье 09.56 1 мин  09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Москва Узуново 10.43 1 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6057 Москва Ожерелье 10.55 1 мин  10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Узуново Москва 11.19 1 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Москва Ступино 11.30 1 мин  11.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Ступино Москва 11.55 1 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Москва Узуново 12.09 1 мин  12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6059 Москва Ожерелье 12.25 1 мин  12.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Узуново Москва 12.44 1 мин  12.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6091 Москва Ожерелье 12.55 1 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062 Ожерелье Москва 13.13 1 мин  13.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Москва Узуново 13.27 1 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Москва Кашира-Пассажирская 14.15 1 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064 Ожерелье Москва 14.17 1 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Узуново Москва 14.17 1 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064 Кашира-Пассажирская Москва 14.17 1 мин  14.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6061 Москва Ожерелье 14.54 1 мин  14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Ожерелье Москва 14.57 1 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Ступино Москва 15.15 1 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6184 Кашира-Пассажирская Москва 15.15 1 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Узуново Москва 15.55 1 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Ожерелье Москва 15.55 1 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Москва Узуново 16.09 1 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Узуново Москва 16.46 1 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Москва Узуново 16.56 1 мин  16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Узуново Москва 17.20 1 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6094 Ожерелье Москва 17.20 1 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6040 Узуново Москва 17.47 1 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Москва Ожерелье 17.48 1 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Яганово Ступино 18.20 1 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Москва Узуново 18.28 1 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Узуново Москва 18.31 1 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6370 Ступино Яганово 18.42 1 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6096 Ожерелье Москва 18.49 1 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Москва Кашира-Пассажирская 19.08 1 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Ожерелье Москва 19.16 1 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Узуново Москва 19.31 1 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Кашира-Пассажирская Москва 19.54 1 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6067 Москва Ожерелье 20.05 1 мин  20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Москва Кашира-Пассажирская 20.40 1 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Кашира-Пассажирская Домодедово 21.06 1 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Ожерелье Москва 21.17 1 мин  21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Москва Ступино 21.18 1 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Москва Ступино 21.53 1 мин  21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Ступино Москва 21.55 1 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Ступино Москва 22.50 1 мин  22.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6069 Москва Ожерелье 22.51 1 мин  22.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ситенка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ситенка