В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6306 Рязань — Ряжск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Рязань - Ряжск номер 6306 отправляется со станции Рязань 2 в 13.35 и прибывает на станцию Ряжск 1 в 15.45 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6306 Рязань - Ряжск пролегает c остановками по станциям Платформа 210 Км, 216 Км Остановочный Пункт, Платформа 226 Км, 237 Км Остановочный Пункт, Старожилово, Хрущево, Биркино, Кораблино, Подвислово, Платформа 308 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань 2 13.35
Блок Пост 204 Км 13.42 1 мин  13.43 7 м 
Платформа 210 Км 13.46 1 мин  13.47 11 м 
Стенькино 1 13.51 1 мин  13.52 16 м 
216 Км Остановочный Пункт 13.56 1 мин  13.57 21 м 
Денежниково 14.02 1 мин  14.03 27 м 
Платформа 226 Км 14.07 1 мин  14.08 32 м 
Шевцово 14.14 1 мин  14.15 39 м 
237 Км Остановочный Пункт 14.19 1 мин  14.20 44 м 
241 Км Остановочный Пункт 14.24 1 мин  14.25 49 м 
Старожилово 14.30 1 мин  14.31 55 м 
249 Км Остановочный Пункт 14.35 1 мин  14.36 1 ч 
Хрущево 14.43 1 мин  14.44 1 ч  8 м 
Чемодановка 14.54 1 мин  14.55 1 ч  19 м 
Биркино 15.02 1 мин  15.03 1 ч  27 м 
282 Км Остановочный Пункт 15.07 1 мин  15.08 1 ч  32 м 
Кораблино 15.14 1 мин  15.15 1 ч  39 м 
Платформа 293 Км 15.21 1 мин  15.22 1 ч  46 м 
Подвислово 15.26 1 мин  15.27 1 ч  51 м 
303 Км Остановочный Пункт 15.31 1 мин  15.32 1 ч  56 м 
Платформа 308 Км 15.37 1 мин  15.38 2 ч  2 м 
Ряжск 1 15.45 2 ч  10 м 

В расписании поезда 6306 Рязань 2 — Ряжск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031