В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ленинский Проспект
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ленинский Проспект:

Актуальное расписание электричек по станции Ленинский Проспект содержит всего 166 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Ленинский Проспект с такими станциями и населенными пунктами как Ораниенбаум-1, Санкт-петербург-Балтийский, Калище, Сиверская, Гатчина-Варшавская. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 46 м до пункта назначения Луга 1. Ближайшие станции и остановочные пункты Броневая, Дачное. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Ленинский Проспект отправляются или прибывают утром - 18 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Ивангород Нарвский - Санкт-петербург-Балтийский, Санкт-петербург-Балтийский - Гатчина-Балтийская, Красное Село - Санкт-петербург-Балтийский. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Ленинский Проспект отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6595 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 00.03 1 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Гатчина Санкт-Петербург 06.00 1 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7201 Санкт-Петербург Калище 06.08 1 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Калище Санкт-Петербург 06.14 1 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Санкт-Петербург Сиверская 06.15 1 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Луга Санкт-Петербург 06.18 1 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 06.28 1 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309/6310 Санкт-Петербург Гатчина 06.36 1 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 06.36 1 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Сиверская Санкт-Петербург 06.42 1 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 06.48 1 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Гатчина Санкт-Петербург 06.53 1 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Калище Санкт-Петербург 07.02 1 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 07.09 1 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Сиверская Санкт-Петербург 07.12 1 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Санкт-Петербург Луга 07.16 1 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Гатчина Санкт-Петербург 07.23 1 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6673 Санкт-Петербург Сланцы 07.25 1 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 07.29 1 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Луга Санкт-Петербург 07.33 1 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Санкт-Петербург Гатчина 07.34 1 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Санкт-Петербург Калище 07.39 1 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7452 Луга Санкт-Петербург 07.44 1 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Санкт-Петербург Сиверская 07.48 1 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 07.50 2 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Гатчина Санкт-Петербург 07.56 1 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 08.02 1 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Санкт-Петербург Гатчина 08.04 1 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 08.09 1 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Калище Санкт-Петербург 08.10 1 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Сиверская Санкт-Петербург 08.18 1 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Санкт-Петербург Красное Село 08.25 1 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Гатчина Санкт-Петербург 08.26 1 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 08.31 1 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 08.39 1 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 08.43 1 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7451 Санкт-Петербург Луга 08.44 1 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321/6322 Гатчина Санкт-Петербург 08.53 1 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Санкт-Петербург Мшинская 08.55 1 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Санкт-Петербург Сиверская 08.55 1 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6662 Ивангород Нарвский Санкт-Петербург 08.58 1 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 09.03 1 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Санкт-Петербург Гатчина 09.03 1 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Луга Санкт-Петербург 09.12 1 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Санкт-Петербург Калище 09.21 1 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Лебяжье Санкт-Петербург 09.23 2 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Красное Село Санкт-Петербург 09.30 1 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Гатчина Санкт-Петербург 09.41 2 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Санкт-Петербург Луга 09.45 1 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7202 Калище Санкт-Петербург 09.46 2 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 09.53 1 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Сиверская Санкт-Петербург 09.59 1 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 10.14 1 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Санкт-Петербург Луга 10.30 1 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Гатчина Санкт-Петербург 10.32 1 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Луга Санкт-Петербург 10.35 1 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7106 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 10.46 1 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7107 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 10.48 1 мин  10.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Санкт-Петербург Гатчина 11.04 1 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Калище Санкт-Петербург 11.12 1 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Сиверская Санкт-Петербург 11.22 1 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 11.23 1 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Гатчина Санкт-Петербург 11.49 1 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 11.56 1 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Санкт-Петербург Сиверская 11.57 1 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 12.08 1 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Санкт-Петербург Гатчина 12.36 1 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Санкт-Петербург Сиверская 13.05 1 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 13.06 1 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 13.18 1 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Гатчина Санкт-Петербург 13.26 1 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7207 Санкт-Петербург Калище 13.37 1 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6546 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 13.51 1 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Санкт-Петербург Луга 13.55 1 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Санкт-Петербург Гатчина 14.19 1 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Мшинская Санкт-Петербург 14.21 1 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Сиверская Санкт-Петербург 14.21 1 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6447 Санкт-Петербург Сиверская 14.25 1 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7454 Луга Санкт-Петербург 14.34 1 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 14.43 1 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 14.53 1 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Гатчина Санкт-Петербург 15.06 1 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7453 Санкт-Петербург Луга 15.07 1 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Калище Санкт-Петербург 15.11 1 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Санкт-Петербург Калище 15.48 1 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Сиверская Санкт-Петербург 15.54 1 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Санкт-Петербург Гатчина 16.03 1 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 16.08 1 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 16.09 1 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Санкт-Петербург Луга 16.27 1 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7109 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 16.38 1 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Луга Санкт-Петербург 16.38 1 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Гатчина Санкт-Петербург 16.46 1 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6279 Санкт-Петербург Мшинская 16.48 1 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Санкт-Петербург Красное Село 16.53 1 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7208 Калище Санкт-Петербург 17.08 1 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6569 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 17.09 1 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Санкт-Петербург Сиверская 17.16 1 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Санкт-Петербург Гатчина 17.22 1 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Санкт-Петербург Калище 17.30 1 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6448 Сиверская Санкт-Петербург 17.32 1 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Санкт-Петербург Красное Село 17.39 1 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6674 Сланцы Санкт-Петербург 17.40 1 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 17.45 1 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6281 Санкт-Петербург Мшинская 17.45 1 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7111 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 17.50 1 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Красное Село Санкт-Петербург 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Санкт-Петербург Гатчина 18.00 1 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Санкт-Петербург Луга 18.07 1 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6575 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 18.10 1 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6566 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 18.14 1 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6661 Санкт-Петербург Ивангород Нарвский 18.15 1 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283 Санкт-Петербург Мшинская 18.22 1 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Санкт-Петербург Лебяжье 18.25 1 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Луга Санкт-Петербург 18.26 1 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Сиверская Санкт-Петербург 18.26 1 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Санкт-Петербург Сиверская 18.31 1 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7456 Луга Санкт-Петербург 18.33 1 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Санкт-Петербург Гатчина 18.34 1 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6579 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 18.39 1 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Красное Село Санкт-Петербург 18.40 1 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7112 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 18.44 1 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Гатчина Санкт-Петербург 18.53 1 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6581 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 18.54 1 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365/6366 Санкт-Петербург Гатчина 19.00 1 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6570 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 19.00 1 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 19.09 1 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7455 Санкт-Петербург Луга 19.13 1 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Луга Санкт-Петербург 19.17 1 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7209 Санкт-Петербург Калище 19.23 1 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Калище Санкт-Петербург 19.25 1 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 19.39 1 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7114 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 19.45 1 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Санкт-Петербург Луга 19.46 1 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Гатчина Санкт-Петербург 19.50 1 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Сиверская Санкт-Петербург 19.57 1 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Санкт-Петербург Гатчина 20.05 1 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 20.06 1 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Мшинская Санкт-Петербург 20.16 1 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 20.18 1 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Гатчина Санкт-Петербург 20.33 1 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Санкт-Петербург Сиверская 20.36 1 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6578 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 20.38 1 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6369 Санкт-Петербург Гатчина 20.39 1 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Луга Санкт-Петербург 20.42 1 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7117 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 20.44 1 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Санкт-Петербург Мшинская 20.53 1 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Лебяжье Санкт-Петербург 21.04 1 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Санкт-Петербург Гатчина 21.08 1 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6369/6370 Гатчина Санкт-Петербург 21.20 1 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Санкт-Петербург Луга 21.21 1 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6635 Санкт-Петербург Калище 21.23 1 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Калище Санкт-Петербург 21.25 1 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Мшинская Санкт-Петербург 21.29 1 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Луга Санкт-Петербург 21.35 1 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6584 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 21.57 1 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Санкт-Петербург Гатчина 22.03 1 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Санкт-Петербург Калище 22.08 1 мин  22.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6485 Санкт-Петербург Сиверская 22.30 1 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7118 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 22.36 1 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6376 Гатчина Санкт-Петербург 22.56 1 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7210 Калище Санкт-Петербург 23.03 1 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6639 Санкт-Петербург Калище 23.08 1 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Луга Санкт-Петербург 23.24 1 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379 Санкт-Петербург Гатчина 23.33 1 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Санкт-Петербург Луга 23.45 1 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ленинский Проспект возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ленинский Проспект