В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ленинский Проспект
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ленинский Проспект:

Актуальное расписание электричек по станции Ленинский Проспект содержит всего 186 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Ленинский Проспект с такими станциями и населенными пунктами как Ораниенбаум-1, Санкт-петербург-Балтийский, Калище, Сиверская, Гатчина-Варшавская. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 56 м до пункта назначения Луга 1. Ближайшие станции и остановочные пункты Броневая, Дачное. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Ленинский Проспект отправляются или прибывают днем - 18 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Санкт-петербург-Балтийский - Ораниенбаум-1, Калище - Санкт-петербург-Балтийский, Красное Село - Санкт-петербург-Балтийский. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Ленинский Проспект отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6595 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 00.03 1 мин  00.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 05.48 1 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Гатчина Санкт-Петербург 06.00 1 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7203 Санкт-Петербург Калище 06.08 1 мин  06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Калище Санкт-Петербург 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Санкт-Петербург Сиверская 06.15 1 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Луга Санкт-Петербург 06.18 1 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7113 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 06.28 1 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303/6304 Санкт-Петербург Гатчина 06.33 1 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 06.35 1 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Сиверская Санкт-Петербург 06.38 1 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Гатчина Санкт-Петербург 06.50 1 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Санкт-Петербург Красное Село 06.53 1 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7204 Калище Санкт-Петербург 07.02 1 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 07.09 1 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Сиверская Санкт-Петербург 07.11 1 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6673 Санкт-Петербург Сланцы 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 07.17 1 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Санкт-Петербург Красное Село 07.19 1 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Гатчина Санкт-Петербург 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Санкт-Петербург Луга 07.26 1 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 07.33 1 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Санкт-Петербург Гатчина 07.33 1 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Луга Санкт-Петербург 07.36 1 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7207 Санкт-Петербург Калище 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7452 Луга Санкт-Петербург 07.43 1 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Санкт-Петербург Сиверская 07.46 1 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7116 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 07.48 1 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 07.49 1 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6686 Волосово Санкт-Петербург 07.53 1 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Санкт-Петербург Гатчина 08.01 1 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 08.02 1 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Красное Село Санкт-Петербург 08.08 1 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 08.09 1 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Калище Санкт-Петербург 08.16 1 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Санкт-Петербург Красное Село 08.20 1 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Гатчина Санкт-Петербург 08.21 1 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Сиверская Санкт-Петербург 08.23 1 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7122 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 08.32 1 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7125 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 08.34 1 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Красное Село Санкт-Петербург 08.37 1 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 08.45 1 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7451 Санкт-Петербург Луга 08.47 1 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6662 Ивангород Нарвский Санкт-Петербург 08.48 2 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Санкт-Петербург Сиверская 08.53 1 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319/6320 Гатчина Санкт-Петербург 08.54 1 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Луга Санкт-Петербург 08.58 1 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Санкт-Петербург Гатчина 09.03 1 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 09.04 1 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Лебяжье Санкт-Петербург 09.14 1 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7127 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 09.22 1 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Красное Село Санкт-Петербург 09.24 1 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 09.37 2 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7212 Калище Санкт-Петербург 09.45 1 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Санкт-Петербург Луга 09.47 1 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Гатчина Санкт-Петербург 09.51 1 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Санкт-Петербург Калище 09.58 1 мин  09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Санкт-Петербург Красное Село 10.03 1 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 10.09 1 мин  10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Сиверская Санкт-Петербург 10.13 1 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Гатчина Санкт-Петербург 10.31 1 мин  10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Луга Санкт-Петербург 10.35 1 мин  10.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Санкт-Петербург Сиверская 10.39 1 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Санкт-Петербург Луга 10.39 1 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7132 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 10.46 1 мин  10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7131 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 10.53 1 мин  10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Санкт-Петербург Гатчина 11.04 1 мин  11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Красное Село Санкт-Петербург 11.08 1 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7216 Калище Санкт-Петербург 11.13 1 мин  11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Сиверская Санкт-Петербург 11.21 1 мин  11.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7133 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 11.23 1 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Гатчина Санкт-Петербург 11.50 1 мин  11.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7136 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 11.56 1 мин  11.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Санкт-Петербург Сиверская 11.58 1 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7137 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 12.13 1 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Санкт-Петербург Гатчина 12.44 1 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7140 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 13.08 1 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7151 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 13.18 1 мин  13.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Гатчина Санкт-Петербург 13.25 1 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Санкт-Петербург Красное Село 13.33 1 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7217 Санкт-Петербург Калище 13.39 1 мин  13.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7146 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 13.51 1 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Санкт-Петербург Луга 14.00 1 мин  14.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Санкт-Петербург Новый Петергоф 14.14 1 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Сиверская Санкт-Петербург 14.20 1 мин  14.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7339 Санкт-Петербург Гатчина 14.24 1 мин  14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7148 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 14.28 1 мин  14.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6447 Санкт-Петербург Сиверская 14.30 1 мин  14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7454 Луга Санкт-Петербург 14.38 1 мин  14.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 14.53 1 мин  14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Гатчина Санкт-Петербург 14.55 1 мин  14.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7453 Санкт-Петербург Луга 15.08 1 мин  15.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Калище Санкт-Петербург 15.10 1 мин  15.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Санкт-Петербург Красное Село 15.13 1 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Новый Петергоф Санкт-Петербург 15.30 1 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Красное Село Санкт-Петербург 15.48 1 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7223 Санкт-Петербург Калище 15.49 1 мин  15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Сиверская Санкт-Петербург 15.51 1 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Санкт-Петербург Гатчина 16.04 1 мин  16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7154 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 16.08 1 мин  16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 16.09 1 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Санкт-Петербург Луга 16.35 1 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7350 Гатчина Санкт-Петербург 16.37 1 мин  16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7165 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 16.38 1 мин  16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Луга Санкт-Петербург 16.44 1 мин  16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Санкт-Петербург Красное Село 16.58 1 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7228 Калище Санкт-Петербург 17.00 1 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6569 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 17.08 1 мин  17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Санкт-Петербург Гатчина 17.15 1 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Санкт-Петербург Сиверская 17.21 1 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7171 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 17.25 1 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Красное Село Санкт-Петербург 17.26 1 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6349 Санкт-Петербург Красное Село 17.30 1 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6448 Сиверская Санкт-Петербург 17.33 1 мин  17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6573 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 17.40 1 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6674 Сланцы Санкт-Петербург 17.40 1 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Санкт-Петербург Красное Село 17.45 1 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Луга Санкт-Петербург 17.51 1 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7227 Санкт-Петербург Калище 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Санкт-Петербург Гатчина 18.00 1 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Красное Село Санкт-Петербург 18.04 1 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Санкт-Петербург Луга 18.07 1 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6575 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 18.10 1 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6566 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 18.13 1 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Санкт-Петербург Красное Село 18.15 1 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Сиверская Санкт-Петербург 18.23 1 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Санкт-Петербург Лебяжье 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Санкт-Петербург Гатчина 18.30 1 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7456 Луга Санкт-Петербург 18.32 1 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Санкт-Петербург Сиверская 18.35 1 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Красное Село Санкт-Петербург 18.38 1 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6579 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 18.39 1 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7168 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 18.42 1 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Санкт-Петербург Красное Село 18.44 1 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6661 Санкт-Петербург Ивангород Нарвский 18.51 1 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Гатчина Санкт-Петербург 18.52 1 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6581 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6570 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367/6368 Санкт-Петербург Гатчина 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Красное Село Санкт-Петербург 19.02 1 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 19.08 1 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Луга Санкт-Петербург 19.15 1 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7455 Санкт-Петербург Луга 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7231 Санкт-Петербург Калище 19.23 1 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7230 Калище Санкт-Петербург 19.24 1 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Красное Село Санкт-Петербург 19.29 1 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Санкт-Петербург Красное Село 19.34 1 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 19.39 1 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7172 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 19.46 1 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Санкт-Петербург Луга 19.48 1 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Гатчина Санкт-Петербург 19.51 1 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Сиверская Санкт-Петербург 19.56 1 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 20.04 1 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6685 Санкт-Петербург Волосово 20.05 1 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Санкт-Петербург Гатчина 20.05 1 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Красное Село Санкт-Петербург 20.09 1 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6576 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 20.14 1 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 20.18 1 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7187 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 20.18 1 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Гатчина Санкт-Петербург 20.32 1 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6578 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 20.39 1 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Санкт-Петербург Сиверская 20.41 1 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Луга Санкт-Петербург 20.43 1 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6375 Санкт-Петербург Гатчина 20.45 1 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7191 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 20.50 1 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Лебяжье Санкт-Петербург 21.04 1 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6377 Санкт-Петербург Гатчина 21.09 1 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Санкт-Петербург Луга 21.21 1 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6369/6370 Гатчина Санкт-Петербург 21.22 1 мин  21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7236 Калище Санкт-Петербург 21.27 1 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6635 Санкт-Петербург Калище 21.34 1 мин  21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Луга Санкт-Петербург 21.40 1 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7184 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 22.02 1 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Санкт-Петербург Калище 22.09 1 мин  22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6379 Санкт-Петербург Гатчина 22.13 1 мин  22.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6485 Санкт-Петербург Сиверская 22.30 1 мин  22.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7186 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 22.38 1 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6376 Гатчина Санкт-Петербург 22.54 1 мин  22.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7240 Калище Санкт-Петербург 23.04 1 мин  23.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7239 Санкт-Петербург Калище 23.13 1 мин  23.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Луга Санкт-Петербург 23.22 1 мин  23.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381 Санкт-Петербург Гатчина 23.33 1 мин  23.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6380 Красное Село Санкт-Петербург 23.41 1 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Санкт-Петербург Луга 23.55 1 мин  23.56 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ленинский Проспект возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ленинский Проспект