В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6485 Санкт-Петербург — Сиверская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Санкт-Петербург - Сиверская номер 6485 отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 22.20 и прибывает на станцию Сиверская в 23.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6485 Санкт-Петербург - Сиверская пролегает c остановками по станциям Броневая, Ленинский Проспект, Предпортовая, Аэропорт Пулково 2, Александровская, Кандакопшино, Платформа 29 Км, Верево, Старое Мозино, Мозино, Татьянино, Гатчина-Варшавская, Суйда, Прибытково, Карташевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 22.20
Броневая 22.25 1 мин  22.26 5 м 
Ленинский Проспект 22.30 1 мин  22.31 10 м 
Предпортовая 22.34 1 мин  22.35 14 м 
Аэропорт Пулково 2 22.39 1 мин  22.40 19 м 
Александровская 22.48 1 мин  22.49 28 м 
Кандакопшино 22.54 1 мин  22.55 34 м 
Платформа 29 Км 22.57 1 мин  22.58 37 м 
Верево 23.01 1 мин  23.02 41 м 
Старое Мозино 23.05 1 мин  23.06 45 м 
Мозино 23.08 1 мин  23.09 48 м 
Татьянино 23.13 1 мин  23.14 53 м 
Гатчина-Варшавская 23.16 1 мин  23.17 56 м 
Суйда 23.23 1 мин  23.24 1 ч  3 м 
Прибытково 23.28 1 мин  23.29 1 ч  8 м 
Карташевская 23.31 1 мин  23.32 1 ч  11 м 
Сиверская 23.40 1 ч  20 м 

В расписании поезда 6485 Санкт-петербург-Балтийский — Сиверская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728