В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6282 Мшинская — Санкт-петербург-Балтийский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6282 сообщением Мшинская - Санкт-петербург-Балтийский отправляется со станции Мшинская в 19.48 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 21.41 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Низовская, Строганово, Сиверская, Прибытково, Гатчина-Варшавская, Мозино, Верево, Александровская, Предпортовая, Броневая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мшинская 19.48
Росинка 19.54 1 мин  19.55 6 м 
Низовская 19.59 1 мин  20.00 11 м 
Дивенская 20.08 1 мин  20.09 20 м 
Строганово 20.14 1 мин  20.15 26 м 
Лампово 20.17 1 мин  20.18 29 м 
Сиверская 20.25 1 мин  20.26 37 м 
Карташевская 20.31 1 мин  20.32 43 м 
Прибытково 20.35 1 мин  20.36 47 м 
Суйда 20.40 1 мин  20.41 52 м 
Гатчина-Варшавская 20.48 1 мин  20.49 1 ч 
Татьянино 20.51 1 мин  20.52 1 ч  3 м 
Мозино 20.55 1 мин  20.56 1 ч  7 м 
Старое Мозино 20.58 1 мин  20.59 1 ч  10 м 
Верево 21.02 1 мин  21.03 1 ч  14 м 
Кандакопшино 21.08 1 мин  21.09 1 ч  20 м 
Александровская 21.13 1 мин  21.14 1 ч  25 м 
Аэропорт Пулково 2 21.21 1 мин  21.22 1 ч  33 м 
Предпортовая 21.25 1 мин  21.26 1 ч  37 м 
Ленинский Проспект 21.29 1 мин  21.30 1 ч  41 м 
Броневая 21.34 1 мин  21.35 1 ч  46 м 
Санкт-петербург-Балтийский 21.41 1 ч  53 м 

В расписании поезда 6282 Мшинская — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031