В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6342 Гатчина — Санкт-Петербург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Гатчина - Санкт-Петербург номер 6342 отправляется со станции Гатчина-Балтийская в 14.14 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 15.16 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6342 Гатчина - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Мариенбург, Пудость, Тайцы, Можайская, Красное Село, Скачки, Горелово, Лигово, Ульянка, Дачное, Ленинский Проспект, Броневая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гатчина-Балтийская 14.14
Мариенбург 14.18 1 мин  14.19 4 м 
Пудость 14.22 1 мин  14.23 8 м 
Тайцы 14.29 1 мин  14.30 15 м 
Можайская 14.35 1 мин  14.36 21 м 
Красное Село 14.39 1 мин  14.40 25 м 
Скачки 14.43 1 мин  14.44 29 м 
Горелово 14.48 1 мин  14.49 34 м 
Лигово 14.54 1 мин  14.55 40 м 
Ульянка 14.59 1 мин  15.00 45 м 
Дачное 15.03 1 мин  15.04 49 м 
Ленинский Проспект 15.06 1 мин  15.07 52 м 
Броневая 15.09 1 мин  15.10 55 м 
Санкт-петербург-Балтийский 15.16 1 ч  2 м 

В расписании поезда 6342 Гатчина-Балтийская — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031