В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6104 Луга — Санкт-Петербург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Луга - Санкт-Петербург номер 6104 отправляется со станции Луга 1 в 05.23 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 07.45 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6104 Луга - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Партизанская, Мшинская, Низовская, Строганово, Сиверская, Прибытково, Гатчина-Варшавская, Мозино, Верево, Кандакопшино, Аэропорт Пулково 2, Ленинский Проспект.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луга 1 05.23
Генерала Омельченко 05.30 1 мин  05.31 7 м 
Партизанская 05.36 1 мин  05.37 13 м 
Толмачево 05.38 1 мин  05.39 15 м 
Мшинская 05.50 1 мин  05.51 27 м 
Росинка 05.55 1 мин  05.56 32 м 
Низовская 06.00 1 мин  06.01 37 м 
Дивенская 06.08 1 мин  06.09 45 м 
Строганово 06.14 1 мин  06.15 51 м 
Лампово 06.18 1 мин  06.19 55 м 
Сиверская 06.25 1 мин  06.26 1 ч  2 м 
Карташевская 06.32 1 мин  06.33 1 ч  9 м 
Прибытково 06.36 1 мин  06.37 1 ч  13 м 
Суйда 06.40 1 мин  06.41 1 ч  17 м 
Гатчина-Варшавская 06.48 1 мин  06.49 1 ч  25 м 
Татьянино 06.52 1 мин  06.53 1 ч  29 м 
Мозино 06.56 1 мин  06.57 1 ч  33 м 
Старое Мозино 06.59 1 мин  07.00 1 ч  36 м 
Верево 07.02 1 мин  07.03 1 ч  39 м 
Платформа 29 Км 07.07 1 мин  07.08 1 ч  44 м 
Кандакопшино 07.10 1 мин  07.11 1 ч  47 м 
Александровская 07.15 1 мин  07.16 1 ч  52 м 
Аэропорт Пулково 2 07.25 1 мин  07.26 2 ч  2 м 
Предпортовая 07.28 1 мин  07.29 2 ч  5 м 
Ленинский Проспект 07.33 1 мин  07.34 2 ч  10 м 
Броневая 07.38 1 мин  07.39 2 ч  15 м 
Санкт-петербург-Балтийский 07.45 2 ч  22 м 

В расписании поезда 6104 Луга 1 — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031