В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6114 Луга — Санкт-Петербург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Луга - Санкт-Петербург номер 6114 отправляется со станции Луга 1 в 13.43 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 16.06 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6114 Луга - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Партизанская, Антонины Петровой, Росинка, Дивенская, Лампово, Карташевская, Суйда, Татьянино, Старое Мозино, Платформа 29 Км, Александровская, Предпортовая, Броневая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луга 1 13.43
Генерала Омельченко 13.50 1 мин  13.51 7 м 
Партизанская 13.56 1 мин  13.57 13 м 
Толмачево 13.58 1 мин  13.59 15 м 
Антонины Петровой 14.06 1 мин  14.07 23 м 
Мшинская 14.12 1 мин  14.13 29 м 
Росинка 14.17 1 мин  14.18 34 м 
Низовская 14.22 1 мин  14.23 39 м 
Дивенская 14.31 1 мин  14.32 48 м 
Строганово 14.37 1 мин  14.38 54 м 
Лампово 14.41 1 мин  14.42 58 м 
Сиверская 14.48 2 мин  14.50 1 ч  5 м 
Карташевская 14.56 1 мин  14.57 1 ч  13 м 
Прибытково 15.00 1 мин  15.01 1 ч  17 м 
Суйда 15.05 1 мин  15.06 1 ч  22 м 
Гатчина-Варшавская 15.12 1 мин  15.13 1 ч  29 м 
Татьянино 15.15 1 мин  15.16 1 ч  32 м 
Мозино 15.19 1 мин  15.20 1 ч  36 м 
Старое Мозино 15.22 1 мин  15.23 1 ч  39 м 
Верево 15.26 1 мин  15.27 1 ч  43 м 
Платформа 29 Км 15.31 1 мин  15.32 1 ч  48 м 
Кандакопшино 15.33 1 мин  15.34 1 ч  50 м 
Александровская 15.38 1 мин  15.39 1 ч  55 м 
Аэропорт Пулково 2 15.46 1 мин  15.47 2 ч  3 м 
Предпортовая 15.50 1 мин  15.51 2 ч  7 м 
Ленинский Проспект 15.54 1 мин  15.55 2 ч  11 м 
Броневая 15.59 1 мин  16.00 2 ч  16 м 
Санкт-петербург-Балтийский 16.06 2 ч  23 м 

В расписании поезда 6114 Луга 1 — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930