В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6117 Санкт-петербург-Балтийский — Луга 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6117 сообщением Санкт-петербург-Балтийский - Луга 1 отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 11.47 и прибывает на станцию Луга 1 в 14.00 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ленинский Проспект, Александровская, Татьянино, Суйда, Карташевская, Лампово, Дивенская, Росинка, Толмачево, Генерала Омельченко.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 11.47
Броневая 11.52 1 мин  11.53 5 м 
Ленинский Проспект 11.57 1 мин  11.58 10 м 
Аэропорт Пулково 2 12.03 1 мин  12.04 16 м 
Александровская 12.12 1 мин  12.13 25 м 
Платформа 29 Км 12.18 1 мин  12.19 31 м 
Татьянино 12.29 1 мин  12.30 42 м 
Гатчина-Варшавская 12.32 1 мин  12.33 45 м 
Суйда 12.39 1 мин  12.40 52 м 
Прибытково 12.44 1 мин  12.45 57 м 
Карташевская 12.47 1 мин  12.48 1 ч 
Сиверская 12.56 1 мин  12.57 1 ч  9 м 
Лампово 13.02 1 мин  13.03 1 ч  15 м 
Строганово 13.05 1 мин  13.06 1 ч  18 м 
Дивенская 13.12 1 мин  13.13 1 ч  25 м 
Низовская 13.21 1 мин  13.22 1 ч  34 м 
Росинка 13.26 1 мин  13.27 1 ч  39 м 
Мшинская 13.31 1 мин  13.32 1 ч  44 м 
Толмачево 13.43 1 мин  13.44 1 ч  56 м 
Партизанская 13.45 1 мин  13.46 1 ч  58 м 
Генерала Омельченко 13.52 1 мин  13.53 2 ч  5 м 
Луга 1 14.00 2 ч  13 м 

В расписании поезда 6117 Санкт-петербург-Балтийский — Луга 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930