В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6117 Санкт-Петербург — Луга Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Санкт-Петербург - Луга номер 6117 отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 11.47 и прибывает на станцию Луга 1 в 14.02 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6117 Санкт-Петербург - Луга пролегает c остановками по станциям Ленинский Проспект, Александровская, Старое Мозино, Гатчина-Варшавская, Прибытково, Сиверская, Строганово, Низовская, Мшинская, Партизанская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 11.47
Броневая 11.52 1 мин  11.53 5 м 
Ленинский Проспект 11.57 1 мин  11.58 10 м 
Аэропорт Пулково 2 12.03 1 мин  12.04 16 м 
Александровская 12.12 1 мин  12.13 25 м 
Платформа 29 Км 12.18 1 мин  12.19 31 м 
Старое Мозино 12.24 1 мин  12.25 37 м 
Татьянино 12.30 1 мин  12.31 43 м 
Гатчина-Варшавская 12.33 1 мин  12.34 46 м 
Суйда 12.41 1 мин  12.42 54 м 
Прибытково 12.45 1 мин  12.46 58 м 
Карташевская 12.49 1 мин  12.50 1 ч  2 м 
Сиверская 12.57 1 мин  12.58 1 ч  10 м 
Лампово 13.03 1 мин  13.04 1 ч  16 м 
Строганово 13.07 1 мин  13.08 1 ч  20 м 
Дивенская 13.14 1 мин  13.15 1 ч  27 м 
Низовская 13.22 1 мин  13.23 1 ч  35 м 
Росинка 13.28 1 мин  13.29 1 ч  41 м 
Мшинская 13.33 1 мин  13.34 1 ч  46 м 
Толмачево 13.45 1 мин  13.46 1 ч  58 м 
Партизанская 13.47 1 мин  13.48 2 ч 
Генерала Омельченко 13.54 1 мин  13.55 2 ч  7 м 
Луга 1 14.02 2 ч  15 м 

В расписании поезда 6117 Санкт-петербург-Балтийский — Луга 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930