В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6376 Гатчина — Санкт-Петербург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Гатчина - Санкт-Петербург номер 6376 отправляется со станции Гатчина-Балтийская в 22.03 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 23.08 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6376 Гатчина - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Мариенбург, Пудость, Тайцы, Можайская, Красное Село, Скачки, Горелово, Лигово, Ульянка, Дачное, Ленинский Проспект, Броневая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гатчина-Балтийская 22.03
Мариенбург 22.07 1 мин  22.08 4 м 
Пудость 22.11 1 мин  22.12 8 м 
Тайцы 22.18 1 мин  22.19 15 м 
Можайская 22.24 1 мин  22.25 21 м 
Красное Село 22.28 1 мин  22.29 25 м 
Скачки 22.32 1 мин  22.33 29 м 
Горелово 22.37 1 мин  22.38 34 м 
Лигово 22.44 1 мин  22.45 41 м 
Ульянка 22.48 1 мин  22.49 45 м 
Дачное 22.52 1 мин  22.53 49 м 
Ленинский Проспект 22.56 1 мин  22.57 53 м 
Броневая 23.01 1 мин  23.02 58 м 
Санкт-петербург-Балтийский 23.08 1 ч  5 м 

В расписании поезда 6376 Гатчина-Балтийская — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930