В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6317 Санкт-Петербург — Гатчина Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Санкт-Петербург - Гатчина номер 6317 отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 07.55 и прибывает на станцию Гатчина-Балтийская в 09.03 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6317 Санкт-Петербург - Гатчина пролегает c остановками по станциям Броневая, Ленинский Проспект, Дачное, Ульянка, Лигово, Горелово, Скачки, Красное Село, Можайская, Тайцы, Пудость, Мариенбург.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 07.55
Броневая 08.01 1 мин  08.02 6 м 
Ленинский Проспект 08.04 1 мин  08.05 9 м 
Дачное 08.08 1 мин  08.09 13 м 
Ульянка 08.11 1 мин  08.12 16 м 
Лигово 08.15 1 мин  08.16 20 м 
Горелово 08.22 1 мин  08.23 27 м 
Скачки 08.25 1 мин  08.26 30 м 
Красное Село 08.29 1 мин  08.30 34 м 
Можайская 08.35 1 мин  08.36 40 м 
Тайцы 08.43 1 мин  08.44 48 м 
Пудость 08.51 3 мин  08.54 56 м 
Мариенбург 08.57 1 мин  08.58 1 ч  2 м 
Гатчина-Балтийская 09.03 1 ч  8 м 

В расписании поезда 6317 Санкт-петербург-Балтийский — Гатчина-Балтийская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930