В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6109 Санкт-петербург-Балтийский — Луга 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6109 сообщением Санкт-петербург-Балтийский - Луга 1 отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 07.37 и прибывает на станцию Луга 1 в 10.02 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ленинский Проспект, Аэропорт Пулково 2, Кандакопшино, Верево, Мозино, Гатчина-Варшавская, Прибытково, Сиверская, Строганово, Низовская, Мшинская, Партизанская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 07.37
Броневая 07.43 1 мин  07.44 6 м 
Ленинский Проспект 07.48 1 мин  07.49 11 м 
Предпортовая 07.51 1 мин  07.52 14 м 
Аэропорт Пулково 2 07.55 1 мин  07.56 18 м 
Александровская 08.06 1 мин  08.07 29 м 
Кандакопшино 08.10 1 мин  08.11 33 м 
Платформа 29 Км 08.13 1 мин  08.14 36 м 
Верево 08.18 1 мин  08.19 41 м 
Старое Мозино 08.21 1 мин  08.22 44 м 
Мозино 08.24 1 мин  08.25 47 м 
Татьянино 08.29 1 мин  08.30 52 м 
Гатчина-Варшавская 08.32 1 мин  08.33 55 м 
Суйда 08.41 1 мин  08.42 1 ч  4 м 
Прибытково 08.46 1 мин  08.47 1 ч  9 м 
Карташевская 08.49 1 мин  08.50 1 ч  12 м 
Сиверская 08.58 1 мин  08.59 1 ч  21 м 
Лампово 09.04 1 мин  09.05 1 ч  27 м 
Строганово 09.07 1 мин  09.08 1 ч  30 м 
Дивенская 09.14 1 мин  09.15 1 ч  37 м 
Низовская 09.23 1 мин  09.24 1 ч  46 м 
Росинка 09.28 1 мин  09.29 1 ч  51 м 
Мшинская 09.33 1 мин  09.34 1 ч  56 м 
Толмачево 09.45 1 мин  09.46 2 ч  8 м 
Партизанская 09.47 1 мин  09.48 2 ч  10 м 
Генерала Омельченко 09.54 1 мин  09.55 2 ч  17 м 
Луга 1 10.02 2 ч  25 м 

В расписании поезда 6109 Санкт-петербург-Балтийский — Луга 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930