В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6308 Гатчина — Санкт-Петербург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Гатчина - Санкт-Петербург номер 6308 отправляется со станции Гатчина-Балтийская в 05.07 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 06.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6308 Гатчина - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Мариенбург, Пудость, Тайцы, Можайская, Красное Село, Скачки, Горелово, Лигово, Ульянка, Дачное, Ленинский Проспект, Броневая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гатчина-Балтийская 05.07
Мариенбург 05.11 1 мин  05.12 4 м 
Пудость 05.15 1 мин  05.16 8 м 
Тайцы 05.22 1 мин  05.23 15 м 
Можайская 05.28 1 мин  05.29 21 м 
Красное Село 05.33 1 мин  05.34 26 м 
Скачки 05.37 1 мин  05.38 30 м 
Горелово 05.41 1 мин  05.42 34 м 
Лигово 05.48 1 мин  05.49 41 м 
Ульянка 05.52 1 мин  05.53 45 м 
Дачное 05.56 1 мин  05.57 49 м 
Ленинский Проспект 06.00 1 мин  06.01 53 м 
Броневая 06.03 1 мин  06.04 56 м 
Санкт-петербург-Балтийский 06.10 1 ч  3 м 

В расписании поезда 6308 Гатчина-Балтийская — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930