C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6415 Санкт-петербург-Балтийский — Сиверская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6415 сообщением Санкт-петербург-Балтийский - Сиверская отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 07.37 и прибывает на станцию Сиверская в 08.59 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Броневая, Ленинский Проспект, Предпортовая, Аэропорт Пулково 2, Александровская, Кандакопшино, Платформа 29 Км, Верево, Старое Мозино, Мозино, Татьянино, Гатчина-Варшавская, Суйда, Прибытково, Карташевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 07.37
Броневая 07.43 1 мин  07.44 6 м 
Ленинский Проспект 07.48 1 мин  07.49 11 м 
Предпортовая 07.51 1 мин  07.52 14 м 
Аэропорт Пулково 2 07.55 1 мин  07.56 18 м 
Александровская 08.06 1 мин  08.07 29 м 
Кандакопшино 08.11 1 мин  08.12 34 м 
Платформа 29 Км 08.14 1 мин  08.15 37 м 
Верево 08.18 1 мин  08.19 41 м 
Старое Мозино 08.22 1 мин  08.23 45 м 
Мозино 08.25 1 мин  08.26 48 м 
Татьянино 08.30 1 мин  08.31 53 м 
Гатчина-Варшавская 08.33 1 мин  08.34 56 м 
Суйда 08.42 1 мин  08.43 1 ч  5 м 
Прибытково 08.46 1 мин  08.47 1 ч  9 м 
Карташевская 08.50 1 мин  08.51 1 ч  13 м 
Сиверская 08.59 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6415 Санкт-петербург-Балтийский — Сиверская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30