В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6415 Санкт-петербург-Балтийский — Сиверская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6415 сообщением Санкт-петербург-Балтийский - Сиверская отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 07.37 и прибывает на станцию Сиверская в 08.58 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Броневая, Ленинский Проспект, Предпортовая, Аэропорт Пулково 2, Александровская, Кандакопшино, Платформа 29 Км, Верево, Старое Мозино, Мозино, Татьянино, Гатчина-Варшавская, Суйда, Прибытково, Карташевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 07.37
Броневая 07.43 1 мин  07.44 6 м 
Ленинский Проспект 07.48 1 мин  07.49 11 м 
Предпортовая 07.51 1 мин  07.52 14 м 
Аэропорт Пулково 2 07.55 1 мин  07.56 18 м 
Александровская 08.06 1 мин  08.07 29 м 
Кандакопшино 08.10 1 мин  08.11 33 м 
Платформа 29 Км 08.13 1 мин  08.14 36 м 
Верево 08.18 1 мин  08.19 41 м 
Старое Мозино 08.21 1 мин  08.22 44 м 
Мозино 08.24 1 мин  08.25 47 м 
Татьянино 08.29 1 мин  08.30 52 м 
Гатчина-Варшавская 08.32 1 мин  08.33 55 м 
Суйда 08.41 1 мин  08.42 1 ч  4 м 
Прибытково 08.46 1 мин  08.47 1 ч  9 м 
Карташевская 08.49 1 мин  08.50 1 ч  12 м 
Сиверская 08.58 1 ч  21 м 

В расписании поезда 6415 Санкт-петербург-Балтийский — Сиверская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930