В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6285 Санкт-Петербург — Мшинская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Санкт-Петербург - Мшинская номер 6285 отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 18.20 и прибывает на станцию Мшинская в 20.17 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6285 Санкт-Петербург - Мшинская пролегает c остановками по станциям Ленинский Проспект, Аэропорт Пулково 2, Кандакопшино, Верево, Мозино, Гатчина-Варшавская, Прибытково, Сиверская, Строганово, Низовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 18.20
Броневая 18.26 1 мин  18.27 6 м 
Ленинский Проспект 18.31 1 мин  18.32 11 м 
Предпортовая 18.34 1 мин  18.35 14 м 
Аэропорт Пулково 2 18.38 1 мин  18.39 18 м 
Александровская 18.48 1 мин  18.49 28 м 
Кандакопшино 18.52 1 мин  18.53 32 м 
Платформа 29 Км 18.55 1 мин  18.56 35 м 
Верево 19.00 1 мин  19.01 40 м 
Старое Мозино 19.03 1 мин  19.04 43 м 
Мозино 19.06 1 мин  19.07 46 м 
Татьянино 19.11 1 мин  19.12 51 м 
Гатчина-Варшавская 19.15 1 мин  19.16 55 м 
Суйда 19.22 1 мин  19.23 1 ч  2 м 
Прибытково 19.27 1 мин  19.28 1 ч  7 м 
Карташевская 19.30 1 мин  19.31 1 ч  10 м 
Сиверская 19.39 1 мин  19.40 1 ч  19 м 
Лампово 19.45 1 мин  19.46 1 ч  25 м 
Строганово 19.49 1 мин  19.50 1 ч  29 м 
Дивенская 19.56 1 мин  19.57 1 ч  36 м 
Низовская 20.04 1 мин  20.05 1 ч  44 м 
Росинка 20.10 1 мин  20.11 1 ч  50 м 
Мшинская 20.17 1 ч  57 м 

В расписании поезда 6285 Санкт-петербург-Балтийский — Мшинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31