В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6285 Санкт-петербург-Балтийский — Мшинская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6285 сообщением Санкт-петербург-Балтийский - Мшинская отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 18.20 и прибывает на станцию Мшинская в 20.17 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ленинский Проспект, Аэропорт Пулково 2, Кандакопшино, Верево, Мозино, Гатчина-Варшавская, Прибытково, Сиверская, Строганово, Низовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 18.20
Броневая 18.26 1 мин  18.27 6 м 
Ленинский Проспект 18.31 1 мин  18.32 11 м 
Предпортовая 18.34 1 мин  18.35 14 м 
Аэропорт Пулково 2 18.38 1 мин  18.39 18 м 
Александровская 18.48 1 мин  18.49 28 м 
Кандакопшино 18.52 1 мин  18.53 32 м 
Платформа 29 Км 18.55 1 мин  18.56 35 м 
Верево 19.00 1 мин  19.01 40 м 
Старое Мозино 19.03 1 мин  19.04 43 м 
Мозино 19.06 1 мин  19.07 46 м 
Татьянино 19.11 1 мин  19.12 51 м 
Гатчина-Варшавская 19.15 1 мин  19.16 55 м 
Суйда 19.22 1 мин  19.23 1 ч  2 м 
Прибытково 19.27 1 мин  19.28 1 ч  7 м 
Карташевская 19.30 1 мин  19.31 1 ч  10 м 
Сиверская 19.39 1 мин  19.40 1 ч  19 м 
Лампово 19.45 1 мин  19.46 1 ч  25 м 
Строганово 19.49 1 мин  19.50 1 ч  29 м 
Дивенская 19.56 1 мин  19.57 1 ч  36 м 
Низовская 20.04 1 мин  20.05 1 ч  44 м 
Росинка 20.10 1 мин  20.11 1 ч  50 м 
Мшинская 20.17 1 ч  57 м 

В расписании поезда 6285 Санкт-петербург-Балтийский — Мшинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031