В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6120 Луга 1 — Санкт-петербург-Балтийский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6120 сообщением Луга 1 - Санкт-петербург-Балтийский отправляется со станции Луга 1 в 15.47 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 18.03 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Партизанская, Антонины Петровой, Росинка, Дивенская, Лампово, Карташевская, Суйда, Татьянино, Александровская, Предпортовая, Броневая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луга 1 15.47
Генерала Омельченко 15.54 1 мин  15.55 7 м 
Партизанская 16.00 1 мин  16.01 13 м 
Толмачево 16.02 1 мин  16.03 15 м 
Антонины Петровой 16.10 1 мин  16.11 23 м 
Мшинская 16.16 1 мин  16.17 29 м 
Росинка 16.21 1 мин  16.22 34 м 
Низовская 16.26 1 мин  16.27 39 м 
Дивенская 16.35 1 мин  16.36 48 м 
Строганово 16.41 1 мин  16.42 54 м 
Лампово 16.45 1 мин  16.46 58 м 
Сиверская 16.52 1 мин  16.53 1 ч  5 м 
Карташевская 16.59 1 мин  17.00 1 ч  12 м 
Прибытково 17.03 1 мин  17.04 1 ч  16 м 
Суйда 17.07 1 мин  17.08 1 ч  20 м 
Гатчина-Варшавская 17.15 1 мин  17.16 1 ч  28 м 
Татьянино 17.18 1 мин  17.19 1 ч  31 м 
Верево 17.25 1 мин  17.26 1 ч  38 м 
Александровская 17.35 1 мин  17.36 1 ч  48 м 
Аэропорт Пулково 2 17.43 1 мин  17.44 1 ч  56 м 
Предпортовая 17.47 1 мин  17.48 2 ч 
Ленинский Проспект 17.51 1 мин  17.52 2 ч  4 м 
Броневая 17.56 1 мин  17.57 2 ч  9 м 
Санкт-петербург-Балтийский 18.03 2 ч  16 м 

В расписании поезда 6120 Луга 1 — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031