C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6135 Санкт-петербург-Балтийский — Луга 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6135 сообщением Санкт-петербург-Балтийский - Луга 1 отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 19.25 и прибывает на станцию Луга 1 в 22.09 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ленинский Проспект, Аэропорт Пулково 2, Кандакопшино, Верево, Мозино, Гатчина-Варшавская, Прибытково, Сиверская, Строганово, Низовская, Мшинская, Партизанская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 19.25
Броневая 19.31 1 мин  19.32 6 м 
Ленинский Проспект 19.36 1 мин  19.37 11 м 
Предпортовая 19.39 1 мин  19.40 14 м 
Аэропорт Пулково 2 19.43 1 мин  19.44 18 м 
Александровская 19.54 1 мин  19.55 29 м 
Кандакопшино 19.59 1 мин  20.00 34 м 
Платформа 29 Км 20.02 1 мин  20.03 37 м 
Верево 20.06 1 мин  20.07 41 м 
Старое Мозино 20.10 1 мин  20.11 45 м 
Мозино 20.13 1 мин  20.14 48 м 
Татьянино 20.17 1 мин  20.18 52 м 
Гатчина-Варшавская 20.21 1 мин  20.22 56 м 
Суйда 20.28 1 мин  20.29 1 ч  3 м 
Прибытково 20.33 1 мин  20.34 1 ч  8 м 
Карташевская 20.36 1 мин  20.37 1 ч  11 м 
Сиверская 20.43 1 мин  20.44 1 ч  18 м 
Лампово 20.49 1 мин  20.50 1 ч  24 м 
Строганово 20.55 19 мин  21.14 1 ч  30 м 
Дивенская 21.21 1 мин  21.22 1 ч  56 м 
Низовская 21.30 1 мин  21.31 2 ч  5 м 
Росинка 21.35 1 мин  21.36 2 ч  10 м 
Мшинская 21.40 1 мин  21.41 2 ч  15 м 
Толмачево 21.52 1 мин  21.53 2 ч  27 м 
Партизанская 21.54 1 мин  21.55 2 ч  29 м 
Генерала Омельченко 22.01 1 мин  22.02 2 ч  36 м 
Луга 1 22.09 2 ч  44 м 

В расписании поезда 6135 Санкт-петербург-Балтийский — Луга 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30