В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6460 Сиверская — Санкт-Петербург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Сиверская - Санкт-Петербург номер 6460 отправляется со станции Сиверская в 18.50 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 20.09 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6460 Сиверская - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Карташевская, Прибытково, Суйда, Гатчина-Варшавская, Татьянино, Мозино, Старое Мозино, Верево, Платформа 29 Км, Кандакопшино, Александровская, Аэропорт Пулково 2, Предпортовая, Ленинский Проспект, Броневая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сиверская 18.50
Карташевская 18.56 1 мин  18.57 6 м 
Прибытково 19.00 1 мин  19.01 10 м 
Суйда 19.05 1 мин  19.06 15 м 
Гатчина-Варшавская 19.13 1 мин  19.14 23 м 
Татьянино 19.16 1 мин  19.17 26 м 
Мозино 19.20 1 мин  19.21 30 м 
Старое Мозино 19.23 1 мин  19.24 33 м 
Верево 19.27 1 мин  19.28 37 м 
Платформа 29 Км 19.32 1 мин  19.33 42 м 
Кандакопшино 19.34 1 мин  19.35 44 м 
Александровская 19.39 1 мин  19.40 49 м 
Аэропорт Пулково 2 19.49 1 мин  19.50 59 м 
Предпортовая 19.53 1 мин  19.54 1 ч  3 м 
Ленинский Проспект 19.57 1 мин  19.58 1 ч  7 м 
Броневая 20.02 1 мин  20.03 1 ч  12 м 
Санкт-петербург-Балтийский 20.09 1 ч  19 м 

В расписании поезда 6460 Сиверская — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930