В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6272 Строганово — Санкт-петербург-Балтийский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6272 сообщением Строганово - Санкт-петербург-Балтийский отправляется со станции Строганово в 17.10 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 18.38 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лампово, Сиверская, Карташевская, Прибытково, Суйда, Гатчина-Варшавская, Татьянино, Мозино, Старое Мозино, Верево, Платформа 29 Км, Кандакопшино, Александровская, Аэропорт Пулково 2, Предпортовая, Ленинский Проспект, Броневая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Строганово 17.10
Лампово 17.14 1 мин  17.15 4 м 
Сиверская 17.21 1 мин  17.22 11 м 
Карташевская 17.28 1 мин  17.29 18 м 
Прибытково 17.32 1 мин  17.33 22 м 
Суйда 17.37 1 мин  17.38 27 м 
Гатчина-Варшавская 17.44 1 мин  17.45 34 м 
Татьянино 17.47 1 мин  17.48 37 м 
Мозино 17.51 1 мин  17.52 41 м 
Старое Мозино 17.54 1 мин  17.55 44 м 
Верево 17.58 1 мин  17.59 48 м 
Платформа 29 Км 18.03 1 мин  18.04 53 м 
Кандакопшино 18.05 1 мин  18.06 55 м 
Александровская 18.10 1 мин  18.11 1 ч 
Аэропорт Пулково 2 18.18 1 мин  18.19 1 ч  8 м 
Предпортовая 18.22 1 мин  18.23 1 ч  12 м 
Ленинский Проспект 18.26 1 мин  18.27 1 ч  16 м 
Броневая 18.31 1 мин  18.32 1 ч  21 м 
Санкт-петербург-Балтийский 18.38 1 ч  28 м 

В расписании поезда 6272 Строганово — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031