В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6354 Красное Село — Санкт-Петербург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Красное Село - Санкт-Петербург номер 6354 отправляется со станции Красное Село в 18.12 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 18.50 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6354 Красное Село - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Скачки, Горелово, Лигово, Ульянка, Дачное, Ленинский Проспект, Броневая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красное Село 18.12
Скачки 18.17 1 мин  18.18 5 м 
Горелово 18.22 1 мин  18.23 10 м 
Лигово 18.28 1 мин  18.29 16 м 
Ульянка 18.33 1 мин  18.34 21 м 
Дачное 18.37 1 мин  18.38 25 м 
Ленинский Проспект 18.40 1 мин  18.41 28 м 
Броневая 18.43 1 мин  18.44 31 м 
Санкт-петербург-Балтийский 18.50 38 м 

В расписании поезда 6354 Красное Село — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031