В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6119 Санкт-петербург-Балтийский — Луга 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6119 сообщением Санкт-петербург-Балтийский - Луга 1 отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 13.45 и прибывает на станцию Луга 1 в 16.08 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ленинский Проспект, Аэропорт Пулково 2, Кандакопшино, Верево, Мозино, Гатчина-Варшавская, Прибытково, Сиверская, Строганово, Низовская, Мшинская, Партизанская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 13.45
Броневая 13.50 1 мин  13.51 5 м 
Ленинский Проспект 13.55 1 мин  13.56 10 м 
Предпортовая 13.59 1 мин  14.00 14 м 
Аэропорт Пулково 2 14.03 1 мин  14.04 18 м 
Александровская 14.14 1 мин  14.15 29 м 
Кандакопшино 14.19 1 мин  14.20 34 м 
Платформа 29 Км 14.22 1 мин  14.23 37 м 
Верево 14.26 1 мин  14.27 41 м 
Старое Мозино 14.30 1 мин  14.31 45 м 
Мозино 14.33 1 мин  14.34 48 м 
Татьянино 14.38 1 мин  14.39 53 м 
Гатчина-Варшавская 14.41 1 мин  14.42 56 м 
Суйда 14.49 1 мин  14.50 1 ч  4 м 
Прибытково 14.53 1 мин  14.54 1 ч  8 м 
Карташевская 14.57 1 мин  14.58 1 ч  12 м 
Сиверская 15.04 1 мин  15.05 1 ч  19 м 
Лампово 15.10 1 мин  15.11 1 ч  25 м 
Строганово 15.13 1 мин  15.14 1 ч  28 м 
Дивенская 15.20 1 мин  15.21 1 ч  35 м 
Низовская 15.29 1 мин  15.30 1 ч  44 м 
Росинка 15.34 1 мин  15.35 1 ч  49 м 
Мшинская 15.39 1 мин  15.40 1 ч  54 м 
Толмачево 15.51 1 мин  15.52 2 ч  6 м 
Партизанская 15.53 1 мин  15.54 2 ч  8 м 
Генерала Омельченко 16.00 1 мин  16.01 2 ч  15 м 
Луга 1 16.08 2 ч  23 м 

В расписании поезда 6119 Санкт-петербург-Балтийский — Луга 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031