В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6316 Гатчина — Санкт-Петербург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Гатчина - Санкт-Петербург номер 6316 отправляется со станции Гатчина-Балтийская в 06.56 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 08.07 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6316 Гатчина - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Мариенбург, Пудость, Тайцы, Можайская, Красное Село, Скачки, Горелово, Лигово, Ульянка, Дачное, Ленинский Проспект, Броневая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гатчина-Балтийская 06.56
Мариенбург 07.00 1 мин  07.01 4 м 
Пудость 07.04 1 мин  07.05 8 м 
Тайцы 07.12 3 мин  07.15 16 м 
Можайская 07.20 1 мин  07.21 24 м 
Красное Село 07.25 2 мин  07.27 29 м 
Скачки 07.30 1 мин  07.31 34 м 
Горелово 07.35 1 мин  07.36 39 м 
Лигово 07.43 1 мин  07.44 47 м 
Ульянка 07.47 1 мин  07.48 51 м 
Дачное 07.52 1 мин  07.53 56 м 
Ленинский Проспект 07.56 1 мин  07.57 1 ч 
Броневая 08.00 1 мин  08.01 1 ч  4 м 
Санкт-петербург-Балтийский 08.07 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6316 Гатчина-Балтийская — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930