В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6128 Луга 1 — Санкт-петербург-Балтийский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6128 сообщением Луга 1 - Санкт-петербург-Балтийский отправляется со станции Луга 1 в 18.37 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 20.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Партизанская, Мшинская, Низовская, Строганово, Сиверская, Прибытково, Гатчина-Варшавская, Верево, Аэропорт Пулково 2, Ленинский Проспект.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луга 1 18.37
Генерала Омельченко 18.44 1 мин  18.45 7 м 
Партизанская 18.50 1 мин  18.51 13 м 
Толмачево 18.52 1 мин  18.53 15 м 
Мшинская 19.04 1 мин  19.05 27 м 
Росинка 19.09 1 мин  19.10 32 м 
Низовская 19.14 1 мин  19.15 37 м 
Дивенская 19.23 1 мин  19.24 46 м 
Строганово 19.29 1 мин  19.30 52 м 
Лампово 19.33 1 мин  19.34 56 м 
Сиверская 19.40 1 мин  19.41 1 ч  3 м 
Карташевская 19.47 1 мин  19.48 1 ч  10 м 
Прибытково 19.51 1 мин  19.52 1 ч  14 м 
Суйда 19.55 1 мин  19.56 1 ч  18 м 
Гатчина-Варшавская 20.03 1 мин  20.04 1 ч  26 м 
Татьянино 20.06 1 мин  20.07 1 ч  29 м 
Верево 20.13 1 мин  20.14 1 ч  36 м 
Александровская 20.23 1 мин  20.24 1 ч  46 м 
Аэропорт Пулково 2 20.33 1 мин  20.34 1 ч  56 м 
Предпортовая 20.37 1 мин  20.38 2 ч 
Ленинский Проспект 20.42 1 мин  20.43 2 ч  5 м 
Броневая 20.48 1 мин  20.49 2 ч  11 м 
Санкт-петербург-Балтийский 20.55 2 ч  18 м 

В расписании поезда 6128 Луга 1 — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031