В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6131 Санкт-Петербург — Луга Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Санкт-Петербург - Луга номер 6131 отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 17.55 и прибывает на станцию Луга 1 в 20.14 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6131 Санкт-Петербург - Луга пролегает c остановками по станциям Ленинский Проспект, Аэропорт Пулково 2, Старое Мозино, Гатчина-Варшавская, Прибытково, Сиверская, Строганово, Низовская, Мшинская, Толмачево, Генерала Омельченко.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 17.55
Броневая 18.02 1 мин  18.03 7 м 
Ленинский Проспект 18.07 1 мин  18.08 12 м 
Предпортовая 18.10 1 мин  18.11 15 м 
Аэропорт Пулково 2 18.14 1 мин  18.15 19 м 
Александровская 18.25 1 мин  18.26 30 м 
Старое Мозино 18.36 1 мин  18.37 41 м 
Татьянино 18.42 1 мин  18.43 47 м 
Гатчина-Варшавская 18.45 1 мин  18.46 50 м 
Суйда 18.52 1 мин  18.53 57 м 
Прибытково 18.57 1 мин  18.58 1 ч  2 м 
Карташевская 19.00 1 мин  19.01 1 ч  5 м 
Сиверская 19.07 1 мин  19.08 1 ч  12 м 
Лампово 19.13 1 мин  19.14 1 ч  18 м 
Строганово 19.17 1 мин  19.18 1 ч  22 м 
Дивенская 19.24 1 мин  19.25 1 ч  29 м 
Низовская 19.32 1 мин  19.33 1 ч  37 м 
Росинка 19.38 1 мин  19.39 1 ч  43 м 
Мшинская 19.43 1 мин  19.44 1 ч  48 м 
Антонины Петровой 19.48 1 мин  19.49 1 ч  53 м 
Толмачево 19.57 1 мин  19.58 2 ч  2 м 
Партизанская 19.59 1 мин  20.00 2 ч  4 м 
Генерала Омельченко 20.06 1 мин  20.07 2 ч  11 м 
Луга 1 20.14 2 ч  19 м 

В расписании поезда 6131 Санкт-петербург-Балтийский — Луга 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31