В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6356 Гатчина — Санкт-Петербург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Гатчина - Санкт-Петербург номер 6356 отправляется со станции Гатчина-Балтийская в 17.57 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 19.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6356 Гатчина - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Мариенбург, Пудость, Тайцы, Можайская, Красное Село, Скачки, Горелово, Лигово, Ульянка, Дачное, Ленинский Проспект, Броневая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гатчина-Балтийская 17.57
Мариенбург 18.01 1 мин  18.02 4 м 
Пудость 18.06 2 мин  18.08 9 м 
Тайцы 18.15 1 мин  18.16 18 м 
Можайская 18.21 1 мин  18.22 24 м 
Красное Село 18.25 1 мин  18.26 28 м 
Скачки 18.29 1 мин  18.30 32 м 
Горелово 18.34 1 мин  18.35 37 м 
Лигово 18.40 1 мин  18.41 43 м 
Ульянка 18.45 1 мин  18.46 48 м 
Дачное 18.49 1 мин  18.50 52 м 
Ленинский Проспект 18.53 1 мин  18.54 56 м 
Броневая 18.57 1 мин  18.58 1 ч 
Санкт-петербург-Балтийский 19.04 1 ч  7 м 

В расписании поезда 6356 Гатчина-Балтийская — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930