В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6253 Санкт-петербург-Балтийский — Мшинская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6253 сообщением Санкт-петербург-Балтийский - Мшинская отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 10.00 и прибывает на станцию Мшинская в 11.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Броневая, Ленинский Проспект, Аэропорт Пулково 2, Александровская, Татьянино, Гатчина-Варшавская, Суйда, Сиверская, Лампово, Строганово, Дивенская, Низовская, Росинка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 10.00
Броневая 10.06 1 мин  10.07 6 м 
Ленинский Проспект 10.11 1 мин  10.12 11 м 
Аэропорт Пулково 2 10.17 1 мин  10.18 17 м 
Александровская 10.26 1 мин  10.27 26 м 
Татьянино 10.41 1 мин  10.42 41 м 
Гатчина-Варшавская 10.44 1 мин  10.45 44 м 
Суйда 10.52 1 мин  10.53 52 м 
Сиверская 11.04 1 мин  11.05 1 ч  4 м 
Лампово 11.10 1 мин  11.11 1 ч  10 м 
Строганово 11.14 1 мин  11.15 1 ч  14 м 
Дивенская 11.21 1 мин  11.22 1 ч  21 м 
Низовская 11.29 1 мин  11.30 1 ч  29 м 
Росинка 11.35 1 мин  11.36 1 ч  35 м 
Мшинская 11.42 1 ч  42 м 

В расписании поезда 6253 Санкт-петербург-Балтийский — Мшинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930