В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6126 Луга 1 — Санкт-петербург-Балтийский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6126 сообщением Луга 1 - Санкт-петербург-Балтийский отправляется со станции Луга 1 в 17.34 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 19.43 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Партизанская, Мшинская, Низовская, Строганово, Сиверская, Гатчина-Варшавская, Александровская, Предпортовая, Броневая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луга 1 17.34
Генерала Омельченко 17.41 1 мин  17.42 7 м 
Партизанская 17.47 1 мин  17.48 13 м 
Толмачево 17.49 1 мин  17.50 15 м 
Мшинская 18.01 1 мин  18.02 27 м 
Росинка 18.06 1 мин  18.07 32 м 
Низовская 18.11 1 мин  18.12 37 м 
Дивенская 18.20 1 мин  18.21 46 м 
Строганово 18.26 1 мин  18.27 52 м 
Лампово 18.30 1 мин  18.31 56 м 
Сиверская 18.37 1 мин  18.38 1 ч  3 м 
Суйда 18.48 1 мин  18.49 1 ч  14 м 
Гатчина-Варшавская 18.56 1 мин  18.57 1 ч  22 м 
Татьянино 18.59 1 мин  19.00 1 ч  25 м 
Александровская 19.14 1 мин  19.15 1 ч  40 м 
Аэропорт Пулково 2 19.23 1 мин  19.24 1 ч  49 м 
Предпортовая 19.26 1 мин  19.27 1 ч  52 м 
Ленинский Проспект 19.31 1 мин  19.32 1 ч  57 м 
Броневая 19.36 1 мин  19.37 2 ч  2 м 
Санкт-петербург-Балтийский 19.43 2 ч  9 м 

В расписании поезда 6126 Луга 1 — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930